«Енисей» – «Текстильщик»: от кого ждать успех?

ЕнисейЕнисей
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Красноярск)
ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation

29 ноября «Енисей» принимает у себя на стадионе «Текстильщик» в рамках ФНЛ, читайте наш вариант прогноза. Гости в прошлом туре потеряли очки, что приблизило их к зоне вылета. Сумеют ли в предстоящем матче забрать себе важные три балла?

Енисей – Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» за 25 туров закрепился в таблице на десятой строчке и пока двигаться он никуда не собирается. Сезон складывается для команды плоховато. Клуб смотрится сейчас очень нестабильно. В последних пяти турах «львы» потеряли слишком много очков.

Если дружина в матче против «Динамо» (0:0) сумела ухватиться хотя бы за одно очко, то уже в играх с «Томью» (0:1) и «Аланией» (0:3) остались ни с чем. Тем не менее стоит отметить виктории над «Нефтехимиком» (1:0) и «Чертаново» (2:1).

Текстильщик

«Текстильщик», после ужаснейшего выступления в матче с «Оренбургом» (0:2), стал кандидатом на место в красной зоне. Однако пока клуб спасает отрыв в четыре очка и сейчас его судьба зависит только от него. Но, судя по последним встречам, команда может потерять 14-ю строчку.

«Красные» за пять поединков успели одолеть всего двух соперников. Первым оппонентом на потерю очков стала «Балтика» (1:0), а вторую жертву дружина Сергея Павлова обыграла с форой в два гола - 3:1 с «Чайкой».

Тренды

  • «Енисей» ни разу не проиграл в очных встречах.
  • «Текстильщик» два из пяти матчей выиграл.
  • «Енисей» в трех из пяти домашних встреч победил.

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzП1

По нашему мнению, «Текстильщик» не сможет увезти с собой три очка. Клуб в нынешнем сезоне смотрится неубедительно и демонстрирует ужасные результаты. За десять последних игр всего три виктории.

Хозяев в текущем первенстве похвалить тоже нельзя, тем не менее ,они хотя бы набирают очки. Также стоит выделить неплохую игру у себя на родном поле - в пяти поединках всего два поражения, причем с не самыми слабыми противниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии