«Динамо» Брянск – «Томь»: какие шансы у гостей?

Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
National Football League
«Динамо» (Брянск)
ТомьТомь
Russian Federation

29 ноября в рамках 25-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо» Брянск – «Томь». Обыграют ли сибиряки своего конкурента в борьбе за выживание? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо»только из-за осечек конкурентов остаётся на шестнадцатом месте. «Факел» по очкам их уже догнал (по 24), «Иртыш» и «Акрон» уступают по три очка, «Чертаново» – четыре. Но по-другому и не могло быть, когда последний успех состоялся ещё 17 октября.

С той поры подопечные Александра Горбачева провели девять матчей, семь из которых были проиграны. Повезло лишь сыграть по нулям с дублем «Краснодара» и «Енисеем», разница мячей ужасающая – 5:18. Поражение от «Чертаново» (1:2) в последнем туре стало квинтэссенцией того, что происходит с брянчанами.

Томь

«Томь»медленными шагами, но начинает постепенно оживать. Коллектив Александра Кержакова стал чередовать победы с поражениями, но пока этого мало для того, чтобы выбраться из подвала. Клуб занимает предпоследнее место, отставая от «Динамо» не семь очков. Впрочем, если отрыв к зимней паузе не увеличится, то будет уже неплохо. Сегодня у сибиряков есть шанс и вовсе отыграть сразу три балла.

Но всё могло быть гораздо лучше, если бы томичи помимо побед над «Енисеем» (1:0) и «Спартаком-2» (2:1) взяли очки в противостояниях с главными конкурентами – «Чертаново» (1:2) и «Иртышом» (0:1). Вполне могло случиться так, что уже сегодня «Томь» вылезла бы из зоны вылета. Но перезимовать придётся в «подвале».

Тренды

  • Обе команды занимают последние места в ФНЛ по количеству забитых мячей – 15 у «Динамо» и 14 у «Томи»;
  • Матч первого круга завершился победой брянчан со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.641win.comТМ2.5

Если гости весной хотят иметь меньше проблем, то сегодня им домой нужно возвращаться хоть с чем-то, а в идеале с победой. «Бело-голубые» не выигрывают в родных стенах уже пять игр, так что шансы на успех у сибиряков будут, но для этого нужно упорно поработать. Однако, учитывая низкую результативность команд, вряд ли они пробьют стандартный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.3%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.4%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии