«Барселона» — «Осасуна»: ждем разгром

LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 29 ноября «Барселона» принимает «Осасуну». Смогут ли каталонцы показать свою чемпионскую игру? — ответ в нашем материале.

Барселона — Осасуна. Прогноз на матч чемпионата Испании (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Вице-чемпион Испании во вторник закрыл все вопросы по Лиге чемпионов УЕФА, где досрочно вышел в плей-офф и выиграл групповой этап вместе с «Ювентусом». Каталонский клуб показал максимальный результат – четыре победы в четырех турах, при этом «Барселона» забила 13 голов, пропустив всего дважды.

В двух последних поединках соперником «сине-гранатовых» стало киевское «Динамо». Обе дуэли подопечные Рональда Куманавыиграли (2:1 и 4:0), чем поставили жирную точку на этом этапе главного клубного турнира Европы.

В чемпионате Испании «Барса» после восьми поединков расположилась на 13-й позиции, что не может не удивлять. Правды ради стоит отметить, что хозяева провели всего восемь матчей и серия из нескольких победных поединков отправит клуб в первую пятерку. В пяти последних дуэлях Месси и Ко смогли добыть только четыре очка – ничья с «Алавесом» (1:1) и успех в игре с «Бетисом» (5:2).

21 ноября в Мадриде каталонцы уступили в принципиальной игре «Атлетико» (0:1).

Сегодня не смогут сыграть Араухо, Пике, Роберто,Фати и Бускетс. Выход на поле Умтити пока под большим вопросом.

Осасуна

Десятое место в первом сезоне после возвращения в элитное первенство Испании порадовало поклонников памплонской команды, но особого задора от руководства в короткую летнюю паузу не наблюдалось. Возможно, это связано с тяжелой финансовой ситуацией в бизнесе, которая наблюдается во всем мире, но пока это отразилось на результатах команды.

После девяти поединков текущего сезона «рохилос» записали в актив три победы и дважды сыграли вничью, что принесло 11 очков, как и у сегодняшнего противника и 14-е промежуточное место в таблице Ла Лиги.

Следом за успехом в домашней игре с «Атлетиком» (1:0), «красные» дважды проиграли, после чего разделили турнирные баллы с «Уэской» (1:1), на что мы давали прогноз. Очень скромно выглядит линия атаки «Осасуны», которая только восемь раз смогла поразить ворота противников, что меньше одного забитого гола за игру.

В лазарете басков добрая половина команды – Эрнандес, Перес, Адриан, Гарсия, Каллери,Торро и главный снайпер команды Чими Авилья, который никак не может справиться с травмой колена.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 3 из 4 последних матчей
  • В последних пяти очных матчах было забито не менее трех голов
  • «Осасуна» не выигрывала в гостях на протяжении четырех поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Осасуны» (2:1)

Прогноз и ставки

1.721win.comП1+ТБ(2,5)

В июле «Осасуна» обыграла сегодняшних хозяев, что наверняка запомнили каталонцы. «Барселона» закрыла вопросы в Лиге чемпионов и может переключиться на Примеру.

Предполагаем, что сегодня гостям будет не сладко на «Камп Ноу». Вице-чемпион имеет серьезный недобор побед и забитых голов, да и долги Месси и Ко привыкли отдавать сполна. Ожидаем успех хозяев, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии