«Балтика» – «Торпедо»: торпедовцы сильнее?

БалтикаБалтика
Russian Federation
National Football League
«Калининград» (Калининград)
ТорпедоТорпедо
Russian Federation

29 ноября в рамках 25-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Торпедо». Останутся ли москвичи по итогам игры на втором месте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Торпедо. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика»сумела наконец-таки одержать первую победу за продолжительный промежуток времени. Подопечные Евгения Калешина обыграли в гостях ярославский «Шинник», решив все вопросы по истечении семнадцати минут. Счёт открыл Игорь Юрганов, затем выстрелил дуплетом Мирослав Маркович. Соперник ответил лишь одним точным ударом – 3:1.

Благодаря этому успеху калининградцы прервали серию из пяти матчей без побед и без забитых мячей, а также поднялись в турнирной таблице на девятое место. Однако учитывая сегодняшнего соперника, подъём, кажется, будет недолгим.

Торпедо

«Торпедо»продолжает своё победное шествие, хотя на старте сезона только ленивый не обвинял во всех бедах Сергея Игнашевича. Зато сейчас этих парней не остановить: из двенадцати последних матчей выиграно одиннадцать – впечатляющая статистика, которая позволяет клубу занмимать второе место.

Единственное поражение за этот отрезок москвичам нанёс «Волгарь» (2:3), но такие осечки случаются у многих, тем более что побеждать всех подряд постоянно невозможно. Правда, в ноябре «автозаводцы» стали пропускать почаще – семь голов за шесть матчей при забитых пятнадцати, в октябре статистика была 15:1.

Тренды

  • В матче первого круга победителя выявить не удалось – 1:1;
  • «Торпедо» – лучшая команда ФНЛ по количеству забитых мячей – 51 гол.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comИТ2 Б(1)

По-хорошему москвичи сегодня должны побеждать, поскольку соперник их по-прежнему неубедителен, ибо победа над «Шинником», последней командой чемпионата, не говорит ни о чём. Другое дело, когда ты обыгрываешь всех подряд – это показатель силы. Понятно, что и фавориты допускают ошибки, но даже если «Торпедо» вдруг не победит, то без гола с поля всё равно эти парни не уйдут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии