«Алания» – «Нижний Новгород»: есть ли интрига?

National Football League
«Спартак», (Владикавказ)
Пари ННПари НН
Russian Federation

«Алания» и «Нижний Новгород» сыграют 29 ноября, предлагаем наш вариант прогноза. Гости ведут свою победную серию, которая состоит из шести игр. Сумеют ли ещё на один матч продлить свою серию?

Алания – Нижний Новгород. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» великолепно чувствует себя в текущем первенстве, а ведь сезоном ранее клуб выступал в ПФЛ, где занял вторую строчку и помог себе забраться в дивизион посолиднее. Команда на старте проиграла три игры из пяти, но ещё нужно привыкнуть к уровню игру. К счастью, «красно‐жёлтым» не пришлось долго разыгрываться и с победы над «Чертаново» (3:0) пошла белая полоса.

В октябре «барсы» показали прекрасные результаты, они за месяц проиграли всего дважды. Последняя неудача была в поединке против «Торпедо» (0:2). А в ноябре коллектив Спартака Гогниева так вообще идёт без поражений.

Пари НН

«Нижний Новгород» сейчас смотрится блестяще. В начале сезона команде вставляли палки в колеса такие команды, как «Динамо» (0:1), «Нефтехимик» (0:1) и «Крылья Советов» (0:3). После поражения от «Крыльев Советов» клуб в чемпионате больше не проигрывал и радовал своих болельщиков викториями и немножко ничейными результатами.

Сейчас «сине-белые» демонстрируют превосходную форму и уже на протяжении шести встреч только побеждают. Точкой отсчёта этой серии стала победа в матче с «Енисеем» (1:0), где автором победного гола стал Александр Сапета.

Тренды

  • «Алания» забила в лиге 49 мячей.
  • «Нижний Новгород» за 24 туров оформил 39 голов.
  • «Нижний Новгород» в шести матчах кряду забивает.

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ(2,5)

«Алания» и «Нижний Новгород» прошли по одинаковому пути. С самого старта у обеих команд не получалось набрать очков, но позже им удалось исправить это. В данном матче сойдутся два клуба, которые по ходу сезона совершенствовали свою линию нападения и готовы нам это продемонстрировать уже в какой раз. По нашему мнению, в данной игре мы увидим обилие голов, ведь и одна и другая команда имеет в своей копилке более 35 мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии