«Валенсия» — «Атлетико»: снова сенсация?

LaLiga
«Месталья», (Валенсия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 28 ноября «Валенсия» принимает «Атлетико». Смогут ли хозяева отобрать очки у столичного клуба? — ответ в нашем материале.

Валенсия — Атлетико. Прогноз (кф. 2,27) на матч чемпионата Испании (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

Тренерская чехарда не пошла на пользу «Валенсии», которая не смогла по итогам минувшего сезона даже традиционно попасть в один из европейских турниров. Итогом выступлений сезона-2020/21 стало девятое итоговое место и не совсем понятная трансферная политика в короткую летнюю паузу.

Команда рассталась с несколькими неплохими игроками, впрочем, хорошие игроки остались в обойме Хави Гарсии. Старт нового турнира «летучие мыши» провалили, при этом регулярно выдают неплохие поединки. Чего только стоит успешный матч в предпоследней игре, в которой на своем поле «оранжевые» на своем поле легко переиграли мадридский «Реал» (4:1).

За 10 туров хозяева записали в актив три победы и три раза завершали матчи миром. В минувшем туре команда разделила турнирные баллы с «Алавесом» (2:2). Стоит отметить высокую результативность валенсийцев, которые 17 раз смогли поразить ворота противника, при этом показали третий худший результат в линии обороны.

Лучшим снайпером хозяев являетсяСолер, на счету которого четыре гола.

В лазарете команды Гайя, Гомес, Диахаби и Силлессен.

Атлетико

Бронзовый призер чемпионата Испании выступает на два фронта и после ничьи в минувшую среду с «Локомотивом» (0:0) стало ясно, что команда подсела физически и морально.

За четыре тура группового этапа «Атлетико» записал в актив одну победу и дважды сыграл вничью, что принесло пять очков и вторую позицию, вслед за «Баварией». Судьба второй путевки в плей-офф пока не решена, более того, подопечные Диего Симеонене гарантировали себе даже третью позицию.

В Примере у «матрасников» пока все традиционно стабильно. За восемь туров «индейцы» ни разу не проиграли, кроме того, шесть раз одержали викторию и дважды разделили турнирные баллы со своими противниками. Столичная команда пропустила всего два мяча, что является рекордным показателем на сегодняшний день.

В минувшую субботу Мадрид на своем поле принимал «Барселону». В этой принципиальной дуэли «Атлетико» сумел одержать долгожданную победу и вышел на второе место, при этом потенциально является лидером текущего сезона. Из 18 забитых в этом турнире голов пять на счету Жоау Феликса,на что мало кто мог дать прогноз.

Сегодня не смогут сыгратьВрсалько, Санчеси Эррейра. С коронавирусом в лазарете Коста, СуаресиТоррейра.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла 7 из 10 последних матчей
  • В шести последних матчах «Атлетико» записал на свой счет по две победы, ничьи и поражения
  • В 3 из 4 последних матчей было зафиксированная ничья
  • Последний личный матч завершился со счетом 2:2

Прогноз и ставки

2.271win.com

«Валенсия» набирает обороты, к тому же победа над «Реалом» стала хорошей моральной поддержкой для игроков, которые пока на девятой позиции. Скорее всего, нас ждет открытый футбол, который может прервать засушливую серию.

В этот раз мы предлагаем поверить в успех хозяев, которые хоть и провалили старт турнира, сегодня выглядят очень достойно. Предполагаем, что «летучие мыши» устоят и, как минимум, не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии