«Санта Клара» — «Порту»: справится ли чемпион?

Primeira Liga
«Сан-Мигель», (Понта Дельгада)
ПортуПорту
Portugal

«Санта Клара» и «Порту» сыграют 28 ноября, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева последний раз побеждали своего соперника в 2001 году. Сумеют ли в этот раз прервать свою черную полосу?

Санта Клара — Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Санта-Клара

«Санта Клара» в прошлом сезоне не смогла забраться в зону еврокубков. Команда заняла всего девятую строчку, но сейчас она намерена исправить свою ошибку. На данный момент «азореанцы» в турнирной таблице находятся на шестой строчке, только малейший промах может их опустить на несколько строчек ниже.

Прошлое поражение от «Тонделы» (0:2) приблизило их к этому. Если «красно-белые» захотят задержаться в зоне еврокубков, то им придется исправить ошибки. За семь туров три виктории и три поражения, и пока этих результатов недостаточно. Также хочется отметить неплохую игру в Кубке Португалии, где дружина Жоао Энрике разделалась с «Бейра Мар» (3:1).

Могханлоу Шахриар не заявлен на предстоящую игру.

Порту

«Порту» первенством ранее завоевал титул. Пока новый розыгрыш лиги проходит не очень удачно. Клуб находится на четвёртом месте с 13 набранными очками. Последние пять туров для «драконов» выдались плохими. Они успели одолеть всего двух соперников. Первой жертвой «сине-белых» стал «Жил Висенте» (1:0), а вот «Портимоненси» забил первым, тем не менее это не помогло ему избавиться от трех голов в свои ворота.

Сержиу Консейсау на этот матч не сможет заиграть Ивана Маркано, Мухамеда Мбайе, Пепе и Матеуса Урибе.

Тренды

  • «Санта Клара» за семь игр пропустила семь мячей.
  • «Порту» забивает в пяти матчах подряд.
  • «Порту» в лиге забил 18 голов.

Прогноз и ставки

1.951win.comТБ(2,5)

Конечно, «Порту» является фаворитом в данной встрече. Команда работает на несколько турниров, но смотрится прекрасно. Клуб почти не проседает в игре и действует стабильно. Про хозяев так сказать нельзя. У «Санта Клары» есть победы, но нестабильность заставляет сомневаться. В предстоящей встрече мы увидим открытую игру от двух команд. У них хорошо получается в линии нападения и это они нам докажут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии