«Пасуш де Феррейра» — «Фамаликан»: будет ли борьба?

Primeira Liga
«Капитал до Мовел», (Пасуш де Феррейра)

«Пасуш де Феррейра» и «Фамаликан» сыграют 27 ноября, предлагаем вариант прогноза. Хозяева дома выиграли только одно очное противостояние, окажут ли сопротивление в этот раз?

Пасуш де Феррейра — Фамаликан. Прогноз на матч чемпионата Португалии (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» проводит достаточно посредственный сезон и идет в середине турнирной таблицы, правда, сегодняшняя виктория может поднять его на пятую строчку. Клуб стал набирать очки в последнее время, поскольку переиграл идущие высоко «Санта-Клару» (2:1) и «Порту» (3:2).

В активе команды была ещё и ничья с «Насьоналем» (1:1), также располагающимся в пятерке. В Кубке Португалии она разнесла «Оливейренше» (4:0).

Фамаликан

«Фамаликан» перед паузой на игры национальных команд разобрался с «Маритиму» (2:1), прервав таким образом четырехматчевую серию без викторий. В итоге он оказался на девятом месте в Примейре, пропустив едва ли не больше всех - 14 голов за семь поединков. С «Брагой» (0:1) справиться не получилось.

В Кубке Португалии был пройден «Ориенталь» (3:0). Бразильцы Риччели и Андерсон сегодня не сыграют. Первый дисквалифицирован, а второй - получил травму.

Тренды

  • «Пасуш де Феррейра» выиграл три матча из четырех предыдущих.
  • «Пасуш де Феррейра» забивает на протяжении четырех игр.
  • «Фамаликан» выиграл только три матча из десяти последних.

Прогноз и ставки

2.09Fonbet.kzП1

Мы считаем вполне объяснимыми высокие амбиции принимающей стороны и думаем, что ей удастся забраться в еврокубковую зону. У команды хорошо поставлена игра, да и с грандами она выступала очень круто, стабильно набирая очки. Скорее всего, сегодня наконец-то выиграет без проблем. Гости же ничем не выделяются среди других середняков, так сегодня ещё и выступают на чужом поле. В общем, очки от них не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Serie A
19 АПР | 22:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии