Энтони Смит — Девин Кларк: кому отдать предпочтение?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Энтони Смит проиграл два поединка кряду и 29 ноября попробует реабилитироваться в противостоянии с Девином Кларком. Кому удастся добиться успеха?

Энтони Смит — Девин Кларк. Прогноз на UFC (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Энтони Смит

Энтони является очень опытным бойцом, который всегда выступал в UFC на высоком уровне и имел отличный уровень конкуренции в октагоне. В совокупности он провел 48 поединков, в 32-х из которых праздновал успех. Подчеркнем, что в последнее время у него не получается показывать стабильные результаты.

Так, в предыдущих двух встречах Смит сперва проиграл Гловеру Тейшейре, а после этого уступил единогласным решением Александру Ракичу. Заметим, что у американца имеются проблемы с кардио, поэтому он зачастую планирует финишировать своего соперника в стартовых раундах. Сам же Смит всего трижды проигрывал решением и 13 раз уступал досрочно. 

Девин Кларк

Девин пока что не известен широкому кругу любителей ММА, хотя уже успел провести на профессиональном уровне 16 поединков, в 12-ти из которых добился успеха. Грядущий бой может служить ему трамплином на высокий уровень и популярность. Напомним, что в последнее время уровень конкуренции в октагоне оставлял желать лучшего.

Кларк одержал верх над Декуэном Таунсендом, а затем разобрался с Алонзо Менифилдом. В обоих случаях виктория досталась ему единогласным решением судей. У американца нет нокаутирующего удара, и поэтому он предпочитает аккуратно забирать в свою копилку очки. Примечательно, что все поражения в карьере у Девина состоялись досрочно.

Тренды

  • Энтони выиграл 32 поединка на профессиональном уровне.
  • Девин уступил в четырех встречах досрочно.
  • В 2019 году Кларк уступил Спэнну.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

На наш взгляд, для Энтони этот поединок является отличной возможностью реабилитироваться за поражения в предыдущих встречах. У Смита есть все для победы - опыт, партер и стойка. Правда, есть проблемы с выносливостью, но так как Кларк четыре раза проигрывал досрочно, финишировать его «Львиному сердцу» не составит трудности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии