«Эммен» — «Аякс»: ждать ли разгром?

ЭмменЭммен
Netherlands
Eredivisie
«Де Ауде Мердейк», (Эммен)
АяксАякс
Netherlands

28 ноября в рамках 10-го тура чемпионата Нидерландов на стадионе «Де Ауде Мердейк» состоится встреча «Эммен» – «Аякс». Смогут ли «евреи» четвёртый раз подряд забить больше двух мячей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Эммен — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Эммен

«Эммен» только начал сезон, но уже имеет множество проблем. Команда за последнее время выступила хорошо лишь раз, а именно в кубковом матче против «Эйндховена» (2:0). В регулярке все проходит самым ужасным образом для клуба, он за девять проведённых игр не сумел ни разу одержать викторию.

«Красно-белые» могут похвастаться всего лишь тремя ничейными результатами. Они во встречах против «Виллема II» (1:1), «Твенте» (1:1) и «Фортуны» (2:2) умудрились собрать по одному очку. Полузащитники Лукас Бернаду и Серхио Пенья не примут участие в противостоянии.

Аякс

«Аякс» второй сезон подряд стал чемпионом Нидерландов и в текущем первенстве хочет совершить это в третий раз. Пока клубу ничего не мешает - он за девять прошедших игр одержал восемь побед и лишь под натиском «Гронингена» (0:1) не смог устоять. Команда занимает заслуженно первую строчку с 24 баллами.

Стоит похвалить линию нападения, которая оформила в лиге 37 мячей. Помимо Эредивизи «аяксиды» принимают участие в Лиги Чемпионов, где имеют поражение от «Ливерпуля» (0:1). Мохаммед Кудус из-за травмы пропустит очередную игру.

Тренды

  • «Эммен» пропустил в лиге 22 мяча.
  • «Аякс» трижды подряд забивает больше двух мячей.
  • «Аякс» за девять туров забил 37 голов.

Прогноз и ставки

1.91xBet.kzТБ(3,5)

«Аякс» находится сейчас в прекрасной форме и отрицать это не стоит. Для многих интригой будит лишь, сколько мячей забьют гости, ведь «Эммен» явно не сможет забрать три очка, его единственная задача много не пропустить. Но и с этой целью будет трудно справиться. За последние игры линия нападения «евреев» показала, что реализация на уровне. Мы считаем, что в матче будет забито больше трех голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии