«Динамо» Брест – «Неман»: битва за медали

Premier League
OSK Brestskiy, Brest
НеманНеман
Belarus

29 ноября в Бресте состоится матч заключительного тура Высшей лиги Беларуси, в котором местное «Динамо» примет «Неман». Обе команды претендуют на бронзовые медали, но кому они достанутся? Мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Динамо Брест – Неман. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брест

«Динамо» складывает с себя полномочия победителя чемпионата Беларуси. Коллектив из Бреста неровно провел сезон, растеряв много очков в поединках, где этого можно было избежать.

За тур до финиша команда занимает пятое место в турнирной таблице с отставанием от «Торпедо-БелАЗ» и «Немана» в два зачетных пункта. В прошлом туре подопечные Сергея Ковальчука уверенно в гостях обыграли «Городею» (4:1), а перед этим проиграли лобовую встречу тому же «Торпедо» (2:3).

Неман

«Неман» - главное открытие завершающегося сезона Высшей Лиги. Команда из Гроднозарекомендовала себя как неуступчивый соперник с надежной обороной. В 29-ти поединках «олени» пропустили лишь 26 мячей, что является вторым показателем в первенстве.

После поражений от «Городеи» (0:1) и «Славии» (1:2) позиции «Немана» в борьбе за первую тройку слегка пошатнулись, но исправить ситуацию удалось за счет побед над «Смолевичи» (4:1) и «Слуцком» (1:0).

Тренды

  • «Динамо» выиграло три из пяти последних домашних матчей против «Немана»
  • Не меньше двух голов забивали футболисты «Динамо» в трех предыдущих домашних поединках
  • «Неман» пропускал голы в трех из пяти прошлых выездных матчей
  • В матче первого круга между соперниками домашнюю победу оформил «Неман» (1:0)

Прогноз и ставки

1.751win.comТМ 3

Победа в предстоящем матче гарантирует «Неману» итоговое третье место и право сыграть в квалификации Лиги Европы. «Динамо» же, даже в случае положительного результата, будет зависеть от результата в матче «Витебск» - «Торпедо-БелАЗ».

Учитывая то, что стоит на кону, команды вряд ли станут оголять тылы с первых минут поединка. Полагаем, что излишняя осторожность команд приведет к тому, что поединок будет «низовым». Ставку на базовый тотал меньше предлагаем подстраховать возможностью возврата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии