«Боруссия» Дортмунд — «Кельн»: будут ли проблемы у «шмелей»?

1. Bundesliga
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
КельнКельн
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В четырех последних матчах «Боруссия» обыгрывала «Кельн», но ждать ли очередной победы фаворита 28 ноября – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Боруссия Дортмунд — Кельн: прогноз на матч Бундеслиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» нацелена на чемпионский титул и пока серьезных проблем у команды Люсьена Фавра нет – после восьми туров она занимает второе место в таблице. Лидеру «Баварии» «шмели» проигрывают всего один балл, уступив ему в очной встрече 2:3 в позапрошлом туре. Тем не менее, ситуация в таблице такова, что одна ошибка может серьезно сказаться на положении – пятый «Унион» имеет всего на три балла меньше.

На неделе «Боруссия» очень легко разобралась с «Брюгге» в Лиге Чемпионов – домашняя победа со счетом 3:0 оставила «шмелей» лидером квартета и практически уже гарантировала путевку в плей-офф.

Кельн

«Кельн» по объективным причинам ставит перед собой более приземленные цели, чем его сегодняшний соперник – команда Маркуса Гиздоля стремится сохранить прописку в Бундеслиге. Пока дела у «козлов» идут не лучшим образом – после восьми туров они не имеют ни одной победы в активе и с тремя очками располагаются на предпоследнем месте в таблице.

Поражение 1:2 от «Униона» в последнем туре стало для «Кельна» уже пятым в текущем сезоне.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Боруссия» обыгрывала «Кельн»
  • В семи последних матчах во всех турнирах «Боруссия» добыла шесть побед
  • «Кельн» еще не побеждал в текущем сезоне – пять поражений и три ничьих

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1(-1.5)

«Боруссия» продолжает гонку за «салатницей», и в целом перспективы у «шмелей» не самые мрачные – «Бавария» далеко пока не идеальна и соперничать с ней клуб из Дортмунда вполне способен. Об этом говорят и цифры, и игра команды. «Кельн» пока не впечатляет, занимая предпоследнее место в таблице и не имея ни одной победы в активе – вряд ли этой серии будет суждено прерваться сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии