«Анкарагюджю» — «Трабзонспор»: как отыграют трабзонцы?

Super Lig
«Эрьяман», (Анкара)

«Анкарагюджю» 27 ноября сыграет с «Трабзонспор», читайте наш вариант прогноза. Хозяева идут последними, выберутся ли они со дна турнирной таблицы?

Анкарагюджю — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Анкарагюджю

«Анкарагюджю» проводит совсем слабый сезон и заслуженно идет последним в турнирной таблице. Недавно получилось завоевать второе очко в чемпионате, дважды поразив ворота скромного новичка «Карагамрюка» (2:2). Более того, дважды пришлось догонять, а решающий мяч забит на 91-й минуте.

В прошлом туре столичный коллектив не справился с «Гезтепе» (1:3). Пинту и Кулишич по определенным причинам находятся в лазарете и сыграть не могут.

Трабзонспор

«Трабзонспор» проводит достаточно слабый год, а в прошлом боролся даже за чемпионский титул. Трабзонцы ничего не создают, да и в обороне играют отвратительно. Они способны пропустить четырежды за матч от не самой грозной «Касымпаши» (3:4). Справедливости ради, в предыдущий уик-энд удалось обыграть «Эрзурум» (1:0).

В зачете Суперлиги «черноморские штормы» оказались на 15-м месте, пропустив больше всех - 15 мячей. Трондсен на поле сегодня не появится - у него травма.

Тренды

  • «Анкарагюджю» забивает три матча подряд.
  • «Трабзонспор» на выезде не побеждает на протяжении пяти встреч.
  • «Трабзонспор» пропустил восемь голов за четыре тура.

Прогноз и ставки

2zenith.com

Мы думаем, что в этой паре всё далеко не так просто и очки будут разделены. Обе команды выступают гораздо хуже ожидаемого. Если трабзонцы при ужасной игре ещё как-то набирали очки, то коллектив из Анкары стабильно создавал моменты, но голов не было. Ждем наконец-то повышение процента реализации и первую победу, ну или хотя бы домашнюю ничью. С большой долей вероятности, «черноморские штормы» уедут не в лучшем настроении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии