«Жетысу» — «Астана»: начнут ли астанчане побеждать?

Жетысу — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года)

Жетысу

Жетысу

27.11.2020
17:00 ALMT
«Жас Кыран», (Алматы)
Астана

Астана

Предлагаем прогноз на игру «Жетысу» - «Астана», которая состоится 27 ноября. Прошлая очная встреча закончилась в пользу «столичных». Сумеют ли хозяева отомстить в предстоящем матче?

Жетысу — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.82
X3.32
П21.91
ТБ(2,5)2.20
ТМ(2,5)1.70

Жетысу

«Жетысу» в текущем сезоне демонстрирует невнятные результаты. Так, в последних пяти встречах команда чередовала победы с поражениями. Клубу удалось отобрать очки у таких команды, как «Кайсар» (3:1), «Окжетпес» (1:0) и «Шахтер» (1:2). Избежать поражений «семиреченцам» не удалось.

Первая неудача случилась в матче против «Кызылжара» (1:2), а вторая произошла в 19-м туре против «Тараза». Дружина Дмитрия Огайя пропустила на 28-й минуте и до самого конца не могла сравнять счёт. Однако она имела хорошие шансы на гол, но реализация подвела игроков. Пока эти поражения не принесли никаких проблем и «жёлто-синие» по-прежнему находятся на шестой строчке.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Астана

«Астана» в этом году не похожа сама на себя. Годом ранее команда была победителем Премьер-Лиги, а сейчас она находится на третьем месте и может даже опуститься ниже. На старте клуб смотрелся бодро, он за первые пять туров сыскал три победы и потерпел всего одну неудачу от «Тобола» (0:2).

В последнее время эта бодрость куда-то ушла и «столичные» стали много проигрывать. Так, за пять встреч они трижды подряд потерпели поражение. Первые два были не так болезненны, «горожане» споткнулась о «Кайрат» (0:1) и «Тараз» (0:1). Третья неудача оставила ожёг, коллектив Андрея Тихонова не смог справиться с «Шахтером» (1:3).

Тренды

  • «Жетысу» два из четырех матчей проиграл.
  • «Астана» выиграла прошлую встречу.
  • «Жетысу» проиграл шесть очных противостояний из семи предыдущих.

Прогноз

1.911xBet.kzП2

«Астана» - прошлый чемпион Казахстана, а сейчас от чемпиона осталось одно название. Команда очень сильно стала проваливаться в игре и тем самым испортила себе статистику. Тем не менее, необходимо реабилитироваться и завоевать путевку хотя бы в зону Лиги Европы. Думаем, сегодня астанчане справятся с немотивированным оппонентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли