«Панатинаикос» — «Бавария»: верим в немцев

Euroleague
Олимпийский центр, (Афины)

27 ноября «Панатинаикос» продолжит тур поединком с крепкой «Баварией». Узнаем подробности в прогнозе на этот матч.

Панатинаикос – Бавария. Прогноз (кэф 2.01) на матч Евролиги (27 ноября 2020)

Анонс матча

Панатинаикос

Современный «Панатинаикос» терпит реальное бедствие. Греческий титан и старожил Евролиги занимает непривычно низкое пятнадцатое место. На две победы приходятся шесть поражений. На неделе спаренных туров эллины гостили в Испании, где поочередно проиграли «Валенсии» и «Басконии».

В поединке в Витории мы ставили на выигрыш басков с верховым тоталом. Соперники сыграли результативно и общими усилиями перескочили через поставленный барьер. Итоговый счет на табло – 93:72. В составе «зеленых» выделялся Иоаннис Папапетру (17).

Бавария

Неделю назад «Бавария» принимала в Мюнхене действующего триумфатора Евролиги ЦСКА. Упорный поединок закончился в пользу «коней» (89:81). Немцы превзошли россиян в первой половине, во второй – соперники поменялись местами. У «красных» блеснул Уэйд Болдуин (19).

В тот день прервалась белая полоса баварцев, состоявшая из трех матчей. Хозяева располагаются в верхней восьмерке и имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Выше баскетболистов Андреа Тринкьери только «Барселона».

Тренды

  • ПАО проиграл в четырех последних матчах
  • «Бавария» выиграла четыре выездных поединка из пяти
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу греков.

Прогноз и ставки

2.011win.comП2

Поражение от ЦСКА не повлияет на настрой баскетболистов «Баварии». Немцы прекрасно проводят сезон. Их меткие броски доставили кучу неприятностей «Эфесу», «Оли», «Фенеру» и «Маккаби». «Панатинаикос» выступает из рук вон плохо и может похвастать выигрышами у таких же лузеров, как сам. Ожидаем, что гости вернутся в Афинах на путь успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии