«Кайсар» — «Кызылжар»: кто одержит победу?

Кайсар — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года)

Кайсар

Кайсар

27.11.2020
18:00 ALMT
«им. Т. Сегизбаева», (Алматы)
Кызылжар

Кызылжар

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кайсар» - «Кызылжар», который состоится 27 ноября. Последняя встреча этих команд закончилась ничьей. Чего же нам ожидать от данного матча?

Кайсар — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.80
X2.90
П22.65
ТБ(2,5)2.35
ТМ(2,5)1.60

Кайсар

«Кайсар» удачно стартовал в Премьер-Лиге, за первые пять игр всего одно поражения от «Каспия» (0:1). А вот дальше у клуба что-то не задалось и он стал часто терять очки. Число побед уменьшилось, а поражения стали усердно расти. Так, в пяти прошлых турах команда успела завоевать всего одну победу и единственную ничью.

«Степные волки» в 19-м туре боролись с «Ордабысы», где смогли за второй тайм забить в ворота соперников три безответных мяча. А в игре против «Кайрата» (2:2) «волкам» удалось увезти один балл. Пока коллектив Стойчо Младенова находится в турнирной таблице на седьмой строчке.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кызылжар

«Кызылжар» новичок в Премьер-Лиге и пока демонстрирует нестабильные результаты. Конечно, команда ещё не привыкла, однако в 19-м туре она сотворила сенсацию, одолев «Кайрат» (3:2). Начало матча для «орлов» выдалось неважно, на 15-й минуте они пропустили мяч.

Однако удача была на их стороне, и соперник лишился одного игрока. Драченко и Григалашвили воспользовались моментом и забили по одному голу, а уже во втором тайме Мулдинов заколотил последний гвоздь в крышку гроба. Благодаря этой виктории подопечные Вячеслава Руснака оказались на девятом месте.

Тренды

  • «Кайсар» трижды за пять игр потерпел неудачу.
  • «Кызылжар» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Кайсар» один из пяти домашних поединков выиграл.

Прогноз

2.65Parimatch.kzП2

Оба клуба в текущем первенстве выступают неважно, однако хочется похвалить гостей за упорство и старания. Видно, что команде не хватает высокого класса, тем не менее это ей не мешает выигрывать у грандов. Да и в последнее время клуб стал выравнивать статистику, что не скажешь про хозяев. Мы думаем, что «Кызылжар» сможет добавить ещё одну победу к себе в копилку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли