«Дармштадт» — «Айнтрахт»: ставка на результативность

2. Bundesliga
«Бёлленфалльтор», (Дармштадт)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 27 ноября «Дармштадт» принимает «Айнтрахт» из города Брауншвейг. Смогут ли команды показать результативный футбол? — ответ в нашем материале.

Дармштадт — Айнтрахт. Прогноз на матч чемпионата Германии (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Дармштадт

«Дармштадт» в минувшем первенстве Второй лиги остановился на пятой позиции, немного не дотянув до заветной путевки в элитное первенство. В новом сезона «лилий» совсем не узнать. За восемь туров текущего первенства хозяева сумели одержать две победы и трижды разделили очки с соперниками.

В последний день октября «бело-синие» на выезде одолели «Карлсруэ» (4:3), после чего два раза потерпели фиаско и опустились на 14-е место в турнирной таблице. Нельзя не отметить вторую худшую в лиге линию обороны, которая пропустила 18 мячей.

Айнтрахт Брауншвейг

По итогам минувшего сезона Третьей Лиги Германии Брауншвейг сумел пробиться во второй по силе турнир страны. За восемь туров текущего первенства «львы» пока не смогли адаптироваться и в итоге оказались в зоне вылета.

В активе «Айнтрахта» по две виктории и мировые, которые и принесли гостям восемь баллов в турнирной таблице. Показательными стали результаты в атакующей линии, которая отличилась всего девять раз. В прошлую субботу «желто-синие» проиграли «Карлсруэ» (1:3), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Дармштадт» не может выиграть дома на протяжении шести поединков подряд
  • «Айнтрахт» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • Соперники забили больше двух голов только в 1 из 5 последних встреч
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzТБ(2,5)

Встречаются команды со дна турнирной таблицы, которые при этом не очень-то и горят желанием отвечать за возможные последствия неудачи в этой дуэли. Мы можем понять футболистов, ведь эта игра может стать определяющей, что принесет особую ответственность для каждого из них.

По нашему мнению, гости имеют больше опыта, к тому и общее состояние команды более предпочтительно. Предполагаем, что сегодня выиграет более опытный клуб и будет высокая результативность, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии