АСВЕЛ — «Барселона»: лидер, не подведи!

Euroleague
Astroballe

Финальная точка в очередном туре будет поставлена в Лионе поединком АСВЕЛ – «Барселона». Вашему вниманию предлагается прогноз на встречу 27 ноября.

АСВЕЛ – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (27 ноября 2020)

Анонс матча

АСВЕЛ

18 ноября АСВЕЛ потерпел третье поражение подряд. В Берлине баскетболист местной «Альбы» успешно бросил трешку на последней секунде. Счет стал 76:75 в пользу немцев. В тот день зашла наша ставка на чистую П1. У французов безоговорочно лучшим стал Мустафа Фалль (25).

Домашний поединок «Виллербанна» с «Олимпиакосом» перенесен на 19 января. В составе греков у многие игроки сдали позитивный тест на коронавирус. Команда Тони Паркера занимает последнее место в лиге из 18 участников.

Барселона

«Барселона» – полный антипод АСВЕЛу. Каталонский клуб уверенно лидирует. В нынешнем регулярном сезоне он одержал восемь побед и потерпел одно досадное поражение в Санкт-Петербурге.

На неделе сдвоенных туров команда Шарунаса Ясикевичуса провела всего одну игру. В пятницу она выиграла в Белграде у «Црвены Звезды» (76:65). Матч среды против «Олимпиакоса» перенесен на восьмое декабря.  

Тренды

  • АСВЕЛ пропускает почти 79 очков за игру
  • «Барселона» набирает почти 80 очков за игру
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Барселоны»: дома (90:64), в гостях (80:67).            

Прогноз и ставки

2.03marathonbet.kzИТ2 Б(80,0)

В отчетном поединке «Барселона» считается явным фаворитом. Нет сомнений, что лидер еще больше укрепит свое положение после матча в Лионе. Каталонцы чередуют игры с высокой и низкой результативностью. Ожидаем, что худшая команда сезона позволит им набрать более 80 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии