«Маккаби» Тель-Авив — «Олимпия Милано»: играем в первой половине

Euroleague
Менора-Арена

Четверг Евролиги закроется матчем в Тель-Авиве. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на игру 26 ноября «Маккаби» Тель-Авив — «Олимпия Милано».

Маккаби Тель-Авив – Олимпия Милано. Прогноз на матч Евролиги (26 ноября 2020)

Анонс матча

Маккаби Т-А

«Маккаби» неисправим, в энной игре подряд его не хватило на все сорок минут игрового времени. Как результат, седьмое поражение в десяти турах. В прошлую пятницу израильтяне гостили в Валенсии и уступили как в заключительном отрезке (21:24), так и в матче в целом (80:82).

В том поединке мы ставили на П1 в четвертой четверти в ординаре и на верховой тотал «апельсинчиков» в экспрессе. В активе ближневосточного коллектива три успешных дуэли. Баскетбольный аксакал располагается в нижней части турнирной таблицы.

Олимпия Милано

«Олимпия» – самый непредсказуемый клуб Евролиги. На неделе спаренных матчей «Милано» проиграл на своем паркете «Црвене Звезде» (79:87) и там же обыграл «Жальгирис» (98:92). Матч итальянцев с литовцами сразу пошел по сценарию вторых. До большого перерыва подопечные Этторе Мессины догнали и перегнали соперника.

Во второй половине на площадке активизировались прибалтийцы, но покинули на щите столицу мировой моды. Из 98 очков 22 на счету Кевина Пантера. Гости располагаются на десятой позиции.

Тренды

  • «Маккаби» выиграл два домашних матча из четырех
  • «Олимпия» проиграла в двух выездных поединках из трех
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.011win.comФ1(-2) в первой половине

«Маккаби» обыгрывал «Олимпию» во всех восьми домашних личных встречах. Сегодня израильтяне – вновь фавориты противостояния. В текущем сезоне их ресурса хватает только на три четверти. Ожидаем, что хозяева выстрелят до большого перерыва и начнут вторую часть поединка с гандикапом в три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии