«Сочи» — «Спартак»: как завершится встреча?

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сочи» попробует порадовать своих болельщиков победой над «Спартаком» 24 ноября, а красно-белые, в свою очередь, постараются прервать двухматчевую серию поражений.

Сочи — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает предпоследнюю строчку Западной конференции и является одним из основных аутсайдеров чемпионата. В этом сезоне команда уже вряд ли может претендовать на что-то серьезное, потому как потеряла большое количество очков. Была замена главного тренера, которая пока что никак не изменило ход дела.

Сочинцы за предыдущие четыре матча одержали верх только над рижским «Динамо» (3:1), а сейчас вновь пребывают на серии из трех поражений. Напомним, что «леопарды» в равной борьбе проиграли минчанам (2:3 ОТ), а после этого всухую уступили «Йокериту» (0:3) и на этой печальной ноте завершили выездную серию матчей.

Спартак

«Спартак» в последнее время вроде бы начал приходить в себя и выиграл несколько матчей подряд, но в предыдущих двух встречах вновь смотрелся не лучшим образом. В одной из них красно-белые уступили в упорной борьбе «Салавату Юлаеву» (1:2 Б), а уже в следующей потерпели крупное поражение от «Нефтехимика» со счётом 2:4.

Несмотря на это, благодаря набранным ранее очкам подопечные Олега Знарка поднялись на шестую позицию Западной конференции. Подчеркнем, что время от времени на выезде у спартаковцев возникают проблемы с реализацией моментов, и они не так часто забрасывают более двух шайб. В ответ же практически всегда они пропускают трижды.

Тренды

  • «Сочи» выиграл три матча подряд против «Спартака» дома.
  • «Спартак» уступил в двух встречах.
  • «Красно-белые» проиграли в последнем поединке «Нефтехимику».

Прогноз и ставки

1.681win.com

«Сочи» является неудобным соперником для «Спартака» и всегда навязывает ему борьбу при игре на домашней площадке. Нельзя сказать, что сейчас «красно-белые» являются фаворитом, поскольку буквально в предыдущем поединке они крупно проиграли «Нефтехимику». Мы думаем, что между командами вновь развернется борьба, и у хозяев будут шансы на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии