«Северсталь» — «Витязь»: кто окажется сильнее?

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Череповец)
ВитязьВитязь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Северсталь» в рамках чемпионата КХЛ 24 ноября примет бой против «Витязя», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Северсталь — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает седьмую строчку Западной конференции, но в последнее время показывает далеко не лучшие результаты и теряет множество очков. Напомним, что в предыдущих трех встречах из четырех дружина Андрея Разина потерпела поражение. Однако после неудачных поединков против «Спартака» (3:4 ОТ) и «Витязя» (1:4) команда сотворила сенсацию и одержала верх над магнитогорским «Металлургом» на выезде со счётом 4:1.

На своем льду череповчане испытывают проблемы с результативностью и редко отличаются более, чем двумя заброшенными шайбами, а сами в ответ пропускают в среднем три гола. В целом, в текущем сезоне у «Северстали» есть все шансы на выход в плей-офф.

Витязь

«Витязь» занимает девятую позицию Запада и тоже смог недавно выйти с серии неудач. Конечно, на своей арене подольчане обязаны были добывать больше очков, но в итоге они уступили в четырех поединках из пяти и, как мы упоминали ранее, сумели разобраться только с «Северсталью» (4:1).

Ранее же «Богатыри» проиграли СКА (1:8) и дважды уступили «Спартаку». Но несмотря на такую провальную череду поединков, на выезде дела у команды идут достаточно неплохо, и она часто добывает викторию. Заметим, что подопечные Михаила Кравеца проиграли только четыре матча из 12-ти в гостях.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые четыре матча из шести против «Витязя» дома.
  • «Витязь» уступил в четырех встречах из пяти.
  • Череповчане занимают седьмую строчку Запада.

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzФ1 (0)

«Северсталь» на своем льду дает неплохой отпор всем соперникам, поэтому у нее наверняка будут шансы взять реванш у «Витязя». Конечно, обе команды играют нестабильно, и сложно сказать, какая из них выйдет победителем в этот день. Однако решающим, на наш взгляд, будет фактор домашней площадки, и поэтому мы предлагаем поставить на череповчан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии