«Куньлунь» — «Амур»: как сыграют хабаровчане?

KHL
«Арена Мытищи», (Мытищи)
АмурАмур
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Куньлунь» — «Амур», который пройдет 24 ноября. Китайцы до сих пор терпят поражения, как сыграют против хабаровчан?

Куньлунь — Амур. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» в этом сезоне просто ужасно играет в обороне, несмотря на неплохой атакующий хоккей. В четырех предыдущих играх китайцы обязательно пропускали по пять шайб. Если от восточных грандов это ещё простительно, то от рижского «Динамо» дважды за неделю получать по пять голов не лучший вариант.

В ворота рижан «красные звезды» забросили трижды в большинстве в третьем периоде, но овертайм всё расставил по местам.

Амур

«Амур» кусается в нынешнем первенстве, пусть и идет лишь десятым в турнирной таблице с 24 баллами. После возобновления первенства хабаровчане успели огорчить двух фаворитов. Сначала получилось разобраться с омским «Авангардом» (2:1), а затем дожали магнитогорский «Металлург» (2:1, ОТ) за пределами основного времени.

На днях «тигры» уступили петербургскому СКА со счетом 3:5. Йордан, Кузнецов и Железков получили определенные повреждения и на лед выйти не смогут.

Тренды

  • «Куньлунь» четыре матча подряд пропускает по пять шайб.
  • В пяти прошлых очных играх забивалось более пяти голов.
  • «Амур» выиграл два поединка из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.861win.comТБ(4,5)

Командам в этом сезоне терять абсолютно нечего и отсиживаться в обороне никто не станет. Китайцы по такому принципу проводят все свои встречи в ноябре, именно поэтому они и становятся столь результативными. Хорошая игра в большинстве позволяет рассчитывать на очки, но оборона - ужас. Гости же умеют добиваться необходимого результата, да и есть неплохие шансы побороться за восьмерку сильнейших, однако для этого нужно забивать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineП2 в матче

Китайский клуб, который в нынешнем сезоне базируется в Мытищах, потерпел восемь поражений подряд. Путей выхода из кризиса пока не видно. Расставание с нападающими Джошем Николлзом и Дэнни Кристо ситуацию радикальным образом не изменило. В понедельник «Куньлунь» провел веселый...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии