«Интернасьонал» — «Бока Хуниорс»: чего ждать от громкой вывески?

Интернасьонал — Бока Хуниорс: прогноз на матч Кубка Либертадорес (26 ноября 2020 года)

Интернасьонал

Интернасьонал

26.11.2020
09:30 ALMT
«Хосе Пиньейро Борд», (Порту-Алегри)
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

В двух последних домашних матчах «Интернасьонал» забил всего один гол, но прибавят ли «колорадос» в атаке 26 ноября в поединке с «Бокой Хуниорс» - ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Интернасьонал — Бока Хуниорс: прогноз на матч Кубка Либертадорес (26 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.91
X3.26
П22.83

Интернасьонал

«Интернасьонал» вполне солидно проводил сезон до последнего времени, но переезд Эдуардо Коудета в «Сельту» серьезно сказался на коллективе. Пришедший на его место Абел Брага нещадно уничтожается бразильской прессой, далеко к слову, не безосновательно – под его руководством «колорадос» не выиграли ни одного матча.

Пока всех шансов на чемпионство «Интер» еще не потерял – после 22-х туров он находится на четвертой строчке в таблице, проигрывая лидеру «Атлетико Минейро» всего три балла.

Болезненным получился вылет из Кубка Бразилии – Абель Брага подлил масла в свой котел, не сумев пройти «Америку» из Серии Б, уступив сопернику в серии пенальти, а на кону ведь был полуфинал и путевка в Кубок Либертадорес. Кроме того, руководство не стало продлевать контракт с легендой клуба Андресом Д’Алессандро, что накалило обстановку в коллективе до предела.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Бока Хуниорс

«Бока Хуниорс» в великолепном стиле обошла «Ривер Плейт» в последнем розыгрыше аргентинской Суперлиги и добыла золотые медали. Пока чемпионат не возобновился, команда Мигеля Анхеля Руссо успешно квалифицировалась в плей-офф Кубка Либертадорес, не проиграв ни одного матча в группе, и с 14 очками финишировала первой.

Набирать форму перед стартом плей-офф «Бока Хуниорс» имела возможность в Кубке Лиги Аргентины, где стартовала очень бодро. Однако поражения от «Тальереса» (0:1) и «Лануса» (1:2) в последних двух матчах отправили «генуэзцев» на второе место в группе и поставили под сомнение их способность стать лучшими в квартете.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Интернасьонал» забил всего один гол
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Интернасьонал» не забивал более одного гола
  • В четырех последних выездных матчах «Бока Хуниорс» пропустила всего один гол

Прогноз

1.65Fonbet.kzТМ 2.5

«Интернасьонал» находится сейчас в очень сложном положении – команда потеряла почти на весь сезон троих ключевых игроков в лице Ренцо Саравии, Габриэля Бошильи и Паоло Герреро, кроме этого клуб по ходу сезона покинул и наставник Эдуардо Коудет. Пока любое решение нового наставника в лице Абеля Браги подвергается серьезной критике, а команда сбавила обороты и продолжает регрессировать.

«Бока Хуниорс» на фоне соперника выглядит фаворитом – «генуэзцы» имеют мощный состав, в который вернулся буквально на днях ключевой игрок в лице Эдуардо Сальвио, да и футбол показывают вполне качественный. Вряд ли поражения в наполовину товарищеском турнире можно рассматривать как серьезную неудачу.

Однако именно отсутствие полноценной игровой практики в чемпионате если не уравновешивают шансы команд на успех в сегодняшнем матче, то по крайней мере, делают превосходство «Боки» не таким уж весомым, поэтому первым номером «генуэзцы» сыграть сегодня вряд ли рискнут.

То же самое можно сказать и об «Интере» - в сложившейся ситуации «колорадос» наверняка будут делать ставку на оборону, где главной задачей будет не пропустить, поэтому на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Fonbet.kzЖК: ТБ 5.5

Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Второй нашей ставкой будет тотал больше 5.5 желтых карточек. Такое пари можно разместить за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли