«Динамо» Минск — «Локомотив»: любопытное противостояние

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Минское «Динамо» 24 ноября встретится с «Локомотивом» на своем льду и попробует реабилитироваться за разгромное поражение в предыдущем поединке.

Динамо Минск — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» по-прежнему держится в пятерке лидеров Западной конференции и имеет в своем активе 32 балла. Заметим, что минчане отлично провели выездную серию и добыли три виктории подряд, а на своем льду стартовали с победы над «Сочи» (3:2 ОТ). Однако в противостоянии с лидером Лиги в лице ЦСКА «зубры» не выдержали натиска и уступили с разгромным счётом - 1:5.

При этом два периода команда провела достойно и имела все шансы на то, чтобы сравнять цифры на табло, но в итоге трижды пропустила в меньшинстве в заключительной двадцатиминутке. Несмотря на это, дружина Крэйга Вудкрофта остается опасной на родной арене, ведь большую часть очков она набирает именно в Минске.

Локомотив

«Локомотив» продолжает бороться за то, чтобы постоянно быть в тройке лидеров Запада. На данный момент он сохраняет за собой третью строчку и имеет 38 очков. Не так давно у команды была впечатляющая серия побед, но затем она не лучшим образом провела три поединка подряд, в том числе уступив и «Йокериту» на домашней арене со счётом 1:4.

Реабилитироваться получилось у ярославцев в следующем поединке с рижским «Динамо», с которым они разобрались, забросив три шайбы - 3:1. Нельзя сказать, что «железнодорожники» играют в гостях идеально, потому как они добыли всего шесть викторий в основное время. Но и проигрывают в пределах 60-ти минут они достаточно редко. Подчеркнем, что в среднем «Локо» пропускает менее двух шайб.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Динамо» выиграло четыре поединка из пяти.
  • «Локомотив» уступил в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ (4,5)

На наш взгляд, «Динамо» может подобрать ключи к обороне «Локомотива» и выдать результативную встречу, а также побороться за очки. Минчане достаточно неплохо проводили последние матчи, за исключением поединка против ЦСКА, а ярославцы недавно пребывали на серии из трех поражений. Исходя из этого, предлагаем также поставить на викторию хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comФ1 (+1)

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайбза 1.75 в БК Winline.

Также беремпобеду «Динамо» с азиатской форой (+1) с кф 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.02WinlineТМ 5

Минчане уступили крупно дома ЦСКА (1:5), но этот тот случай, когда счёт не в полной мере отражает происходившее на льду. «Динамо» по игре и количеству опасных моментов смотрелось на равных с обладателем Кубка Гагарина-2019. Тон послематчевых комментариев со стороны представит...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии