«Дельфин» — «Палмейрас»: есть ли шансы у эквадорцев?

Дельфин — Палмейрас: прогноз на матч Кубка Либертадорес (26 ноября 2020 года)

Дельфин

Дельфин

26.11.2020
07:15 ALMT
«Эстадио Джокай», (Манта)
Палмейрас

Палмейрас

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

«Палмейрас» не побеждал в двух последних матчах, но станет ли «Дельфин» 26 ноября очередной проблемой для бразильцев – ответ найдете в прогнозе. Так ли очевиден фаворит?

Дельфин — Палмейрас: прогноз на матч Кубка Либертадорес (26 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.32
X3.48
П22.17

Дельфин

«Дельфин» смело можно назвать одной из главных сенсаций группового этапа Кубка Либертадорес – он оказался в очень сложной группе вместе с бразильским «Сантосом», аргентинской «Дефенсой и Хустисией» и парагвайской «Олимпией».

Не одержав ни одной победы в первых четырех турах, клуб из солнечной Манты перевернул ситуацию в группе двумя победами на финише над «Дефенсой и Хустисией» (3:0) и «Олимпией» (1:0). В плей-офф эквадорцы пробились с семью очками, это худший результат среди всех команд, преодолевших групповой этап.

В чемпионате Эквадора ситуация у «Дельфина», мягко говоря, складывается не самая лучшая – после девяти туров Второго Этапа команда Мигеля Анхеля Захзу находится лишь на 13-м месте в таблице, не одержав ни одной победы в последних четырех матчах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Палмейрас

«Палмейрас» столкнулся с серьезными трудностями после возобновления чемпионата – продолжительная неудачная серия обернулась отставкой для Вандерлея Лушембурго. Новым наставником «зелено-белых» стал Абел Феррейра, которого почитатели европейского футбола могут помнить по работе с «Брагой» и ПАОКом.

Результат не заставил себя ждать – «Палмейрас» довольно быстро выбрался из кризиса, решил все вопросы с выходом в плей-офф Кубка Либертадорес, вернулся в первую шестерку в бразильской Серии А.

Однако в последнем туре «зелено-белые» потерпели первое за долгое время поражение от «Гояса» (0:1), за которое вряд ли есть смысл упрекать наставника. Все дело в том, что одновременно из-за коронавируса выпала группа из 17 человек и к поединку пришлось привлекать молодежь, а по ходу встречи выбыл еще и Луис Адриано из-за травмы, также удалился Майк.

Тренды

  • «Дельфин» выиграл всухую два последних матча в Кубке Либертадорес
  • Только в одном из трех домашних матчей Кубка Либертадорес «Дельфин» проигрывал
  • «Палмейрас» не побеждал в двух последних матчах – ничья и поражение
  • В противостоянии с эквадорскими командами «Палмейрас» смог выиграть всего шесть матчей, потерпел при этом четыре поражения

Прогноз

1.751win.com

«Палмейрасу» в последние несколько недель не позавидуешь – команда серьезно пострадала из-за эпидемии вплоть до того, что даже резерв в виде молодежного состава стал постепенно иссякать. Сегодня «зелено-белые» уже могу рассчитывать на Данило и Габриэля Силву, Луиса Адриано легко заменить может выздоровевший Рони, но с остальными позициями есть проблемы.

Здоровые игроки отправились в Эквадор в понедельник, а уже накануне матча самолетом спонсора клуба должны быть доставлены игроки, прошедшие 10-дневный период изоляции, при условии отрицательного результата тестов, разумеется.

Таким образом ни о какой полноценной подготовке в таких условиях не может быть и речи, что дает определенные шансы «Дельфину», у которого, к слову, после возобновления чемпионата не выявлено было ни одного инфицированного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли