«Твенте» — ПСВ: есть ли место сенсации?

ТвентеТвенте
Netherlands
Eredivisie
«Гролс Весте», (Энсхеде)
ПСВПСВ
Netherlands

«Твенте» 22 ноября принимает на своем стадионе «Твенте», предлагаем свой вариант прогноза. Гости будут бороться за титул, допустят ли осечку?

Твенте — ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Твенте

«Твенте» в чемпионате великолепен, да и в последних турах был весьма убедителен. Клуб смог забить девять раз в ворота «Зволле» (5:1) и «Ден Хааг» (4:2), только в обороне были проблемы. Именно слабая защита не позволяет команде из Энсхеде находиться выше промежуточной пятой позиции. 

У коллектива только одно поражение в Эредивизи - 1:2 от «Утрехта». Думич, Еремеев и Маркело сегодня принять участие не смогут.

ПСВ

ПСВ в нынешнем сезоне очень хорош, поскольку потерпел поражение только от «Витесса» на выезде со счетом 1:2. С другой стороны, все конкуренты практически не допускают ошибок, что отбросило коллектив из Эйндховена на третью строчку с 19 баллами в активе. У него самая надежная оборона - пять пропущенных мячей за семь туров.

В предыдущем матче «крестьяне» легко разобрались с «Виллемом» (3:0). В Лиге Европы дела обстоят не так хорошо, ведь лишь «Омония» (2:1) обыграна в группе.

Тренды

  • «Твенте» пропускает четыре матча подряд.
  • ПСВ на выезде не проигрывает на протяжении шести очных встреч.
  • ПСВ в гостях забивает уже 15 игр кряду.

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzП2

По нашему мнению, лучше в этой паре выбрать гостей, поскольку они демонстрируют классный футбол на протяжении длительного времени. Хозяева же удачно стартовали, но никакой стабильности и победного опыта нет, так что шансов сегодня становится намного меньше. К тому же у «крестьян» великолепная обойма, чего нельзя сказать про их визави. В очных встречах тоже очевидное преимущество на стороне приезжего коллектива.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии