«Галатасарай» — «Кайсериспор»: есть ли интрига?

Super Lig
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

Читайте наш вариант прогноза на игру «Галатасарай» — «Кайсериспор», которая состоится 23 ноября. За стамбульцами остались прошлые очные встречи, есть ли интрига?

Галатасарай — Кайсериспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» набрал 16 баллов и расположился в тройке сильнейших Суперлиги. Он мог бы быть гораздо выше, если бы не поражения от «Аланьяспора» (1:2) и «Касымпаши» (0:1). Справедливости ради, за неудачами следовали три красивые виктории, пусть и серьезных оппонентов не было на пути.

В предыдущем туре «красно-желтые» разобрались с «Сивасспором» (2:1), несмотря на большое количество ударов в створ у противника. Туран, Бабел и Муслера на поле выйти не могут.

Кайсериспор

«Кайсериспор» кажется одним из претендентов на вылет в этом сезоне, поскольку уступает всем подряд. За четыре матча «канарейки» смогли справиться только со скромным «Анкарагюджю» (1:0), выступающим ещё хуже. После этого только ворота «Сивасспора» (1:3) получилось распечатать.

До игр сборных они проиграли новичку «Хатаяспору» с минимальным счетом 0:1. Тренерский штаб не может рассчитывать на Кормаза, Манзалу и Узуна.

Тренды

  • «Галатасарай» выиграл три матча кряду.
  • «Кайсериспор» проиграл три поединка из четырех предыдущих.
  • «Галатасарай» победил в прошлых шести очных встречах.

Прогноз и ставки

2.411win.comФ1(-1,5)

Мы считаем, что стамбульцы вполне заслуженно начали побеждать и сокращать отставание от конкурентов. Традиционно дома они очень сильны и стабильно набирают очки, так что сегодня статус фаворит очевиден. К тому же в очных противостояниях они также достаточно удачливы. Гости же плетутся в конце турнирной таблицы, пополняя копилку лишь по большим праздникам. С большой долей вероятности, понедельник таковым не станет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии