Майк Перри — Тим Минс: как проявит себя «Платиновый»?

Майк Перри — Тим Минс. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года)

Майк Пэрри

Майк Пэрри

22.11.2020
12:00 ALMT
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Тим Минс

Тим Минс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Майк Перри 22 ноября попробует вернуться на серию побед и одержать верх над Тимом Минсом. Чем ответит ему «Грязная Птица»?

Майк Перри — Тим Минс. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
П22.05

Майк Пэрри

Майк добыл 14 викторий на профессиональном уровне, но при этом потерпел шесть поражений. В последнее время он выступает достаточно плохо и слишком часто проигрывает. Но после двух неудачных поединков против Висенте Луке и Джеффа Нила Перри всё-таки нашел в себе силы и одержал верх над Микки Галлом в июне нынешнего года.

«Платиновый» изначально должен был биться с Робби Лоулером и готовился к нему, однако узнал, что в итоге ему придется драться с Минсом. В основном американец полагается на свою нокаутирующую мощь, и 11 побед ему достались нокаутом. Но в прошлых встречах мы видели, что он начал действовать аккуратнее, чтобы самому не нарваться на удар.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тим Минс

Тим принял бой на коротком уведомлении у него были считанные недели на подготовку к нему. Заметим, что сейчас боец чередует победы с поражениями и никак не может выйти на серию. В текущем году он успел провести два поединка, в одном из которых уступил Даниэлю Родригесу, а в следующей встрече расправился с Лауреано Старополи единогласным решением.

Минс является невероятно опытным бойцом и ветераном ММА и в своей копилке имеет 30 побед. «Грязная Птица» тоже любит «рубиться» в стойке и в совокупности 19 раз отправлял своих соперников в нокаут. Правда, с борцами обычно Тим ничего поделать не может и уступает им в технике.

Тренды

  • Майк выиграл прошлый бой единогласным решением.
  • 11 поединков из 14-ти Перри завершил нокаутом.
  • Минс уступил в двух поединках из четырех.

Прогноз

1.81win.comП1

На наш взгляд, Майк является фаворитом этого противостояния. Перри долго готовился к поединку, в отличие от Тима, который принял его на коротком уведомлении. Помимо этого, в последнее время «Платиновый» начал действовать в клетке осторожнее, чем раньше, и уже не рискует пропустить какой-то плотный удар, который отправит его в нокаут. Исходя из этого, берем его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли