G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (21 ноября 2020 года)

G2 Esports

G2 Esports

21.11.2020
23:00 ALMT
Online
NaVi

NaVi

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

G2 Esports 21 ноября встретятся в полуфинале турнира с Natus Vincere, и мы попробуем дать точный прогноз на это событие.

G2 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (21 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.18
П21.74

G2 Esports

G2 Esports значительно улучшили свои результаты с приходом в состав NiKo и уже успели выиграть один турнир, а именно BLAST Premier. В рамках этого ивента коллектив сумел развить серию до трех побед. Заметим, что французам удалось разобраться с North (2:1), Mousesports (2:1) и всухую обыграть FaZe Clan - 2:0.

Противостояние с «Фейзами» было принципиальным, поэтому G2 просто не имели права проиграть и провели невероятный камбэк на стартовой карте, а затем буквально разгромили соперника на Mirage со счётом 16:8. Вполне вероятно, что в предстоящем поединке своей картой команда постарается взять Dust2 или Nuke, так как в прошлых матчах эти мапы стабильно были в ее маппуле.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

NaVi

Natus Vincereнабрали отличную форму по ходу этого первенства и теперь являются одними из главных претендентов на победу. Желто-черные сначала разобрались со Spirit (2:0), а затем доказали свое превосходство над Astralis со счётом 2:0, не отдав датчанам даже десять раундов ни на одной из карт.

«Рожденные побеждать» в принципиальном поединке смотрелись очень уверенно и были хорошо подкованы в тактическом плане. Для многих стало неожиданностью, что команда выбрала своей картой Overpass, но она успела ее отлично отработать. После победы над «Звездами» коллектив наверняка получил положительный заряд эмоций и теперь в психологическом плане ему будет проще играть в полуфинале.

Тренды

  • Na'Vi выиграли прошлый матч у G2.
  • G2 уступили на групповой стадии NIP.
  • Желто-черные занимают пятую строку рейтинга.

Прогноз

1.74Parimatch.kzП2

Natus Vincere показали классную игру в противостоянии с Astralis и не дали сопернику продемонстрировать свои сильные стороны. G2 Esports ранее не могли дать достойный отпор желто-черным и в последний раз вовсе уступили им со счётом 0:2. Конечно, сейчас G2 уже не те, что были до этого, но всё же «Рожденные Побеждать», пребывая в такой форме, вряд ли позволят себя обыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли