«Фиорентина» — «Беневенто»: легкая победа «фиалок»?

Serie A
«Артемио Франки», (Флоренция)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Беневенто» проиграл четыре матча кряду, но воспользуется ли кризисом соперника 22 ноября «Фиорентина» - ответ найдете в прогнозе. Дадут ли бой гости?

Фиорентина — Беневенто: прогноз на матч Серии А (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» собрала вполне боеспособный состав на нынешний сезон, но старт откровенно провалила – после семи туров «фиалки» лишь 12-е в таблице. Нулевая ничья с «Пармой» в последнем туре продлила серию команды без побед до двух матчей, что стало последней каплей для руководства клуба – Джузеппе Якини отправили в отставку.

Новым наставником «Фиорентины» стал Чезаре Пранделли, который вполне успешно работал с командой на протяжении пяти лет – с 2005 по 2010 год.

Беневенто

«Беневенто» неплохо начал сезон, но постепенно скатился в кризис. Однако пока команда Филиппо Индзагиизбегает падения в зону вылета. К старту восьмого тура «ведьмы» подходят на 16-м месте в таблице с шестью очками, опережая 18-й «Дженоа» всего на один балл.

Поражение 0:3 от «Специи» в последнем туре стало для «Беневенто» четвертым кряду и вплотную приблизило клуб к зоне вылета.

Тренды

  • В трех домашних матчах текущего сезона «Фиорентина» добыла две победы
  • «Беневенто» проиграл четыре последних матча
  • «Беневенто» имеет худшую оборону в Серии А – 20 пропущенных мячей в семи матчах

Прогноз и ставки

1.981xBet.kzФ1(-1)

«Фиорентина» явно стремится спасти сезон и ставка на еврокубки по-прежнему делается, состав собран более чем солидный. Новый тренер теперь должен поработать над тактикой. В поединке с «Беневенто» «фиалки» явно будут стремиться только к победе – «ведьмы» находятся далеко не в лучшей форме и пропускают голы пачками, с кризисным аутсайдером проблем у хозяев возникнуть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии