«Энергетик-БГУ» - «Динамо» Минск: очередная победа гостей?

Premier League
RCOP-BGU Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Энергетик-БГУ» и «Динамо» Минск сыграют в 28-м туре чемпионата Беларуси. Сумеют ли гости 22 ноября оформить очередную победу в Высшей лиге? – ответ читайте в прогнозе, который подготовили эксперты нашего сайта.

Энергетик-БГУ – Динамо Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Энергетик

Минский клуб провалил финишный отрезок в чемпионате Беларуси, лишившись шансов зацепиться за призовые места и путевку в еврокубки. За два тура до конца Высшей лиге «Энергетик-БГУ» базируется на экваторе турнирной таблицы – девятое место и 38 очков.

Отставание от первой тройки уже не отыграть – 12 баллов. 8 ноября подопечным Владимира Белявского удалось прервать серию из поражений, которая насчитывала три поединка. В Бобруйске «Энергетик» уверенно обыграл «Белшину» (5:1).

Динамо Мн

«Динамо» только в конце сезона Высшей лиги принялось показывать стабильные и достойные результаты. Сейчас у минской команды победная серия в чемпионате, которая насчитывает уже пять туров.

В этих встречах подопечные Леонида Кучука обыграли «Витебск» (1:0), «Смолевичи» (2:1), «Шахтер» Солигорск (1:0), «Белшину» (3:1) и «Славию» в прошлом туре (1:0). «Динамо» идет шестым в турнирной таблице, отставая от первой тройки на два очка.

Тренды

  • «Энергетик-БГУ» не побеждал в трех последних домашних матчах
  • У «Динамо» две победы подряд в гостевых встречах чемпионата Беларуси
  • «Динамо» выиграло десять из двенадцати очных противостояний у «Энергетика»
  • В шести очных встречах соперников на стадионе «Энергетика» прошла ставка на ТБ 2,5

Прогноз и ставки

1.71marathonbet.kzП2

Букмекеры предлагают рабочий коэффициент на победу гостей, которым, по нашему мнению, нужно пользоваться. У «Динамо» остаются теоретические шансы на финиш в первой тройке, поэтому гости будут предельно мотивированы.

К тому же, «Энергетик-БГУ», как правило, является поставщиком очков для своего принципиального соперника. В отсутствие мотивации хозяева вряд ли окажут сопротивление оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии