Дейвисон Фигерейдо — Алекс Перес: отдать ли предпочтение бразильцу?

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Дейвисон Фигерейдо 22 ноября встретится в клетке с Алексом Пересом и попробует провести очередную защиту титула. Получится ли у него одолеть американца?

Дейвисон Фигерейдо — Алекс Перес. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Дейвесон Фигередо

Дейвисон провел в совокупности на профессиональном уровне 20 поединков, в 19-ти из которых одержал викторию. На данный момент боец пребывает на серии из четырех побед и за год с небольшим успел появится в октагоне четыре раза. Напомним, что ему удалось разобраться с Пантожей, Эллиоттом, а также дважды добиться успеха против Джозефа Бенавидеза.

Заметим, что бразилец имеет черный пояс по джиу-джитсу и очень силен в партере. Помимо этого, он также хорош в стойке и способен наносить тяжелые удары, поэтому в его арсенале есть всё для того, чтобы держаться на высоком уровне. Он вынослив и отлично двигается в октагоне, стараясь не подставляться под атаки оппонента.

Алекс Перес

Алекс провел 29 поединков в ММА и с 2017 года выступает в UFC. Заметим, что единственное поражение в промоушене состоялось в бою против того же Джозефа Бенавидеза. Однако боец смог реабилитироваться и после этого развил серию до трех викторий. Подчеркнем, что у него получилось побить Марка Де Ла Росу, Джордана Эспинозу и Жуссьера Формигу.

В последний раз Перес появлялся в клетке в июне текущего года, когда ему удалось выиграть техническим нокаутом у бразильского ветерана, нанеся несколько плотных лоу-киков по левой ноге. Как правило, американец сначала старается работать в стойке и изматывать соперника, а потом резко сокращает дистанцию и проводит тейкдаун.

Тренды

  • Дейвисон выиграл 19 поединков.
  • Алекс потерпел пять поражений.
  • Фигерейдо имеет серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

1.34marathonbet.kzП1

Мы думаем, что Фигерейдо является фаворитом этого поединка. Алекс - хороший боец и умеет практически все то же, что и бразилец, однако у бразильца что в партере, что в стойке получается все быстрее и интереснее. Дейвисон упорно готовился в этому противостоянию и подойдет ко встрече в оптимальной форме, поэтому шансов у американца победить будет крайне мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии