Валентина Шевченко — Дженнифер Майа: очередная виктория чемпионки?

Flyweight
«UFC Apex», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Валентина Шевченко 22 ноября выяснит отношения в октагоне с Дженнифер Майа, и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние.

Валентина Шевченко — Дженнифер Майа. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Валентина Шевченко

Валентина Шевченко является на данный момент сильнейшим бойцом в своей весовой категории и пребывает на серии из пяти побед. Заметим, что в прошлом году она одержала верх над Джессикой Ай и Лиз Кармуш, а в феврале текущего года уверенно разобралась с Кэтлин Чукагян, финишировав ту в начале третьего раунда.

Шевченко старается действовать разнообразно и быть непредсказуемой для соперниц. У нее отличная ударная техника, и она избивает своих визави в стойке, а также имеет хорошие навыки партера. Помимо этого, она умеет в неожиданный момент проводить тейкдауны, сбивая оппонентку с ног. К тому же, она имеет за спиной огромный опыт выступлений в октагоне, поэтому заслуженно является чемпионкой.

Дженнифер Майя

Дженнифер Майа тоже провела в профессиональном ММА достаточно много времени и успела в совокупности провести 24 поединка, в 18-ти из которых одержала победу. Правда, в ноябре прошлого года Майа уступила той же Чукагян единогласным решением судей, но уже в августа текущего года реабилитировалась и выиграла рычагом локтя у Джоанны Калдервуд.

Известно, что главной мощью бразильянки является ее партер, и она себя чувствует в нем, как рыба в воде. Более того, она имеет черный пояс по муай-тай и только однажды проигрывала нокаутом. Но и сама побеждала досрочно в стойке Дженнифер всего три раза, поэтому можно сказать, что у нее нет нокаутирующего удара.

Тренды

  • Шевченко выиграла три боя подряд.
  • Валентина одержала 18 викторий на профессиональном уровне.
  • Майа уступила шесть раз.

Прогноз и ставки

1.08Parimatch.kzП1

Мы думаем, что Валентина является фаворитом этого поединка. В этом дивизионе, действительно, ей нет равных, так как она хороша как в стойке, так и в партере. Майа действует более предсказуемо и будет стараться проводить тейкдауны, но и на земле Шевченко найдет, чем ей ответить. Возможно, бой получится вязким, ведь бразильянка крепко стоит на ногах, но в итоге всё равно «Пуля» окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.kzТБ (2,5)

Наш прогноз - победа Валентины Шевченко за 1.08 в БК Париматч.

Также берем тотал больше 2,5 раундов с кф 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии