«Шахтер» Караганда — «Астана»: нужна ли кому-то победа?

Шахтер Караганда — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (21 ноября 2020 года)

Шахтёр Кг

Шахтёр Кг

21.11.2020
16:00 ALMT
«Жас Кыран», (Алматы)
Астана

Астана

Читайте наш вариант прогноза на матч «Шахтер» - «Астана», который состоится 21 ноября. Последняя очная встреча закончилась боевой ничьей. Сумеют ли команды удивить нас в предстоящем матче?

Шахтер Караганда — Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (21 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.80
X3.40
П21.94
ТБ(2,5)2.05
ТМ(2,5)1.80

Шахтёр Кг

«Шахтер» в турнирной таблице расположился на пятом месте и до своего соперника не хватает всего четырех очков. Конечно, клуб мог обеспечить себе строчку и посолиднее, но в последних матчах он не выложился на сто процентов. Так, за пять игр команде пришлось терпеть два поражения и одну ничью.

Первый раз «горняки» оступились с «Ордабасы» (0:1). Второе поражение не заставило себя долго ждать, оно случилось в игре с «Кайсаром» (0:2). Однако не только отрицательные эмоции принесли своим болельщикам «оранжевые». В прошлых двух турах коллектив Константина Горовенко одержал виктории над «Окжетпесом» (2:1) и «Таразом» (4:2).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Астана

«Астана» в Премьер-Лиге не чувствовала дискомфорт до определённого промежутка времени. «Столичные» стали сильно проваливаться в игре недавно. Всё началось с сенсационного поражения от «Каспия» (1:2) и дальше число поражений стало увеличиваться.

В итоге, «желто-синие» потеряли шансы на первую строчку и сражаются лишь за пьедестал почета. Жарко Томашевич не примет участие из-за короновируса.

Тренды

  • «Шахтер» в пяти домашних играх проиграл один раз.
  • «Астана» в пяти встречах потерпела три поражения.
  • «Шахтер» за пять матчей потерпел две неудачи.

Прогноз

1.95Fonbet.kz

Будет трудно сказать, кто выйдет победителем в этом противостоянии. Команды в текущем первенстве выступают крайне нестабильно. В нужный момент они не могут добавить, поэтому мы предлагаем поставить на андердога - «Шахтер». Клуб неплохо смотрится в последнее время у себя дома, в пяти встречах всего одно поражение. «Астана», как было отмечено ранее, испытывает проблемы. За пять матчей три поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли