«Генчлербирлиги» - «Фенербахче»: без проблем для «канареек»?

Super Lig
Eryaman Stadyumu

21 ноября «Фенербахче» попробует обыграть в гостях аутсайдера чемпионата Турции «Генчлербирлиги». Каковы предпосылки к тому, что «канарейки» оправдают статус фаворита встречи? – ответ даст прогноз, который приготовили эксперты сайта ВсеПроСпорт.

Генчлербирлиги – Фенербахче. Прогноз на матч чемпионата Турции (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Генчлербирлиги

«Генчлербирлиги» провалил старт нового сезона чемпионата Турции, оказавшись в зоне вылета. В семи сыгранных поединках команда отметилась только одной победой, когда 19 октября обыграла в гостях «Денизлиспор» (2:1).

Еще в четырех поединка подопечные Хамза Хамзаоглу уступали своим соперникам и дважды с ними делили очки. В прошлом туре «Генчлербирлиги» не выстоял в Стамбуле, где сильней оказался «Башакшехир» (2:1). Отметим пассивную игру команды, которая в семи встречах наиграла только на пять забитых голов.

Фенербахче

С 2014 года «Фенербахче» не выигрывает золотые медали турецкой Суперлиги. Прошлый розыгрыш чемпионата «канарейки» и вовсе закончили за пределами зоны еврокубков, заняв итоговое седьмое место в турнирной таблице.

Новую кампанию коллектив из Стамбула начал с амбициями прервать неудачи и вновь войти в элиту турецкого футбола. На данный момент подопечные Эрола Булута базируются на второй позиции в рейтинге, уступая лидеру «Аланияспору» только по дополнительным показателям. Перед паузой «Фенербахче» прервал серию из пяти побед кряду, проиграв дома «Коньяспору» (0:2).

Тренды

  • «Генчлербирлиги» не побеждал в шести последних домашних матчах – три ничьи и три поражения
  • В активе «Фенербахче» три победы в четырех гостевых поединках сезона
  • «Фенербахче» выиграл три из пяти предыдущих очных встреч у соперника
  • «Генчлербирлиги» не забивал больше одного гола за матч в текущем сезоне

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2(-1)

В расположении Эрола Булута вполне боевой коллектив, который способен решать самые высокие задачи в чемпионате Турции. Из состава «Фенербахче» стоит выделить таких исполнителей, как Луис Густаво, Эннер Валенсия, Диего Перотти и Хосе Соса.

С таким подбором футболистов «канарейки» должны на классе побеждать аутсайдера Суперлиги, который, к тому же, не блещет надежной игрой в обороне. Считаем, что гостям вполне по силам одержать победу с разницей в два мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии