Gen.G — OG. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года)

Gen.G esports

Gen.G esports

20.11.2020
22:00 ALMT
Online
OG

OG

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ -1.1%
Прибыль 30 дней
80/ 11/ 86/ -8.0%

Gen.G 20 ноября сразятся с OG, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение в этом матче?

Gen.G — OG. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.83
П21.45

Gen.G esports

Gen.G занимают 26-ю позицию мирового рейтинга и совсем недавно произвели кардинальные изменения в своем составе. Американцы перестали доверять своему капитану в лице daps'a и взяли на эту роль Xizt'a. Заметим, что первый матч в таком ростере команда провела очень даже удачно и одержала верх над OG со счётом 2:0.

Однако в следующем противостоянии с Virtus.pro коллектив не выдержал натиска соперника и потерпел поражение со счётом 1:2. Конечно, Gen.G удалось взять одну карту, однако на оставшихся двух мапах они проиграли. Подчеркнем, что на решающем Vertigo ему удалось взять под силу всего-навсего шесть раундов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

OG

OG в последнее время не отличаются стабильностью и поэтому не могут войти в пятерку мирового рейтинга. Более того, в прошлых трех встречах из четырех команда потерпела поражение. Лишь в предыдущем поединке у нее получилось доказать свое превосходство над Cloud9 со счётом 2:0, тем самым получив шанс на продолжение борьбы в рамках этого ивента.

Стоит сказать о том, что лучшими мапами у «быков» на данный момент являются Inferno и Mirage, на которых они имеют 50% и 58% винрейта соответственно. Однако на остальных картах, как правило, их процент викторий менее 50%. Если OG хотят сразу же попасть в плей-офф без дополнительной стадии, им необходимо побеждать в предстоящем матче.

Тренды

  • OG выиграли прошлый матч у Cloud9.
  • Gen.G уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз

1.451xBet.kzП2

На наш взгляд, OG могут взять реванш у своего соперника, так как Gen.G еще играют не совсем стабильно. Они недавно произвели замены в составе и провели всего-навсего два официальных поединка, поэтому у «быков» шансов намного больше. Тем более, матч с Virtus.pro показал, что Gen.G не успели как следует отработать некоторые карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли