Тим — Джокович: кто больше заслуживает путевку в финал?

Доминик Тим — Новак Джокович. Прогноз на матч итогового турнира АТР (21 ноября 2020 года)

Доминик Тим

Доминик Тим

21.11.2020
23:00 ALMT
Лондон, Великобритания
Новак Джокович

Новак Джокович

21 ноября Доминик Тим и Новак Джокович поборются за место в финале, поэтому мы не могли пропустить такое событие и подготовили прогноз. Кто же покажет лучший свой теннис? - читайте ниже.

Доминик Тим — Новак Джокович. Прогноз на матч итогового турнира АТР (21 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.34
П21.70
ТБ 22.51.80
ТМ 22.52.06
Ф1 (+2)1.86
Ф2 (-2)1.96

Доминик Тим

Австриец сильно прибавил и здесь нет даже о чем говорить. Доминика можно назвать универсальным теннисистом, который начал гораздо лучше действовать на харде и впервые в карьере стал победителем Открытого чемпионата США, так как в финале разобрался с Александром Зверевым.

Представитель Австрии попал на Итоговый турнир в Лондоне в качестве третьей ракетки мира. Тим начал соревнования с победы над Стефаносом Циципасом (7-6, 4-6, 6-3), а в матче против Рафаэля Надаля оформил путевку в полуфинал (7-6, 7-6). Пришлось хорошо попотеть, но уроженец Винер-Нойштадт заслужил викторию.

Третий поединок против Андрея Рублева вообще никак не влиял на общую картину, поэтому 27-летний теннисист сыграл вполсилы и отдал победу сопернику (2-6, 5-7), так сказать, поберег себя для полуфинального противостояния.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Новак Джокович

Под конец сезона серб начал несколько сбавлять обороты, но вопрос об участии в итоговом турнире был снят давно, так как 33-летний теннисист возглавляет рейтинг АТР. Новак приехал в Лондон в качестве одного из главных претендентов на трофей, правда, пришлось постараться, чтобы выйти из группы.

Джокович разобрался на классе с Диего Шварцманом в первой встрече (6-3, 6-2), однако затем почувствовал на себе всю мощь Даниила Медведева. Представитель Сербии провел ужасный матч против российского теннисиста, так как часто ошибался и вообще не был похож сам на себя (3-6, 3-6).

Судьба первой ракетки мира решалась в последнем поединке против Александра Зверева, и он прекрасно воспользовался этим шансом. Новак выступил уверенно и не дал оппоненту даже возможность на брейк (6-3, 7-6).

Тренды

  • Теннисисты провели 12 личных матчей, во время которых серб восемь раз праздновал победу.
  • За десять последних игр на харде австриец добыл восемь побед.
  • Новак Джокович пять раз становился победителем итогового турнира.
  • За три предыдущих матча Доминик Тим подал 25 эйсов.

Прогноз

1.851win.comФ1 (+2.5)

Серб вовремя включился в борьбу и показал, что он просто разминался на старте итогового турнира, так как сейчас он прибавил. Новак Джокович не просто так возглавляет рейтинг АТР, поэтому не стоит недооценивать первую ракетку мира, хотя и не стоит не учитывать тот факт, что 33-летний теннисист немало ошибается на соревновании в Лондоне.

С другой стороны, есть Доминик Тим, за которым будущее, ведь теперь и он входит в тройку самых сильных теннисистов мира. Австриец работает над своей игрой и движется вперед, а его победа над Рафаэлем Надалем запомнится надолго. На наш взгляд, 27-летний представитель Австрии готов дать бой фавориту и сделает это.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли