Доминик Тим — Новак Джокович. Прогноз на матч итогового турнира АТР

Лондон, Великобритания
Доминик ТимАвстрия
Новак ДжоковичСербия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+48=0-39
ROI-0.2%
Иван
Слушать
Доминик Тим - Новак Джокович
21 ноября Доминик Тим и Новак Джокович поборются за место в финале, поэтому мы не могли пропустить такое событие и подготовили прогноз. Кто же покажет лучший свой теннис? - читайте ниже.

Анализ команд

Доминик Тим

Австриец сильно прибавил и здесь нет даже о чем говорить. Доминика можно назвать универсальным теннисистом, который начал гораздо лучше действовать на харде и впервые в карьере стал победителем Открытого чемпионата США, так как в финале разобрался с Александром Зверевым.

Представитель Австрии попал на Итоговый турнир в Лондоне в качестве третьей ракетки мира. Тим начал соревнования с победы над Стефаносом Циципасом (7-6, 4-6, 6-3), а в матче против Рафаэля Надаля оформил путевку в полуфинал (7-6, 7-6). Пришлось хорошо попотеть, но уроженец Винер-Нойштадт заслужил викторию.

Третий поединок против Андрея Рублева вообще никак не влиял на общую картину, поэтому 27-летний теннисист сыграл вполсилы и отдал победу сопернику (2-6, 5-7), так сказать, поберег себя для полуфинального противостояния.

Новак Джокович

Под конец сезона серб начал несколько сбавлять обороты, но вопрос об участии в итоговом турнире был снят давно, так как 33-летний теннисист возглавляет рейтинг АТР. Новак приехал в Лондон в качестве одного из главных претендентов на трофей, правда, пришлось постараться, чтобы выйти из группы.

Джокович разобрался на классе с Диего Шварцманом в первой встрече (6-3, 6-2), однако затем почувствовал на себе всю мощь Даниила Медведева. Представитель Сербии провел ужасный матч против российского теннисиста, так как часто ошибался и вообще не был похож сам на себя (3-6, 3-6).

Судьба первой ракетки мира решалась в последнем поединке против Александра Зверева, и он прекрасно воспользовался этим шансом. Новак выступил уверенно и не дал оппоненту даже возможность на брейк (6-3, 7-6).

Прогноз и ставки

ПрогнозФ1 (+2.5)
1XBET1.85 Сделать ставку

Серб вовремя включился в борьбу и показал, что он просто разминался на старте итогового турнира, так как сейчас он прибавил. Новак Джокович не просто так возглавляет рейтинг АТР, поэтому не стоит недооценивать первую ракетку мира, хотя и не стоит не учитывать тот факт, что 33-летний теннисист немало ошибается на соревновании в Лондоне.

С другой стороны, есть Доминик Тим, за которым будущее, ведь теперь и он входит в тройку самых сильных теннисистов мира. Австриец работает над своей игрой и движется вперед, а его победа над Рафаэлем Надалем запомнится надолго. На наш взгляд, 27-летний представитель Австрии готов дать бой фавориту и сделает это.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie