Complexity — BIG. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года)

compLexity Gaming

compLexity Gaming

20.11.2020
23:00 ALMT
Online
BIG

BIG

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Complexity 20 ноября встретятся с BIG на турнире IEM Beijing-Haidian, и наши эксперты дадут прогноз на исход этого поединка.

Complexity — BIG. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.01

compLexity Gaming

Complexity уже успели морально восстановиться после ухода oBo из состава и взяли на его место jks. Конечно, команда провела не так много официальных матчей вместе с новым игроком, но смотрелась в каждом из них достойно. Подчеркнем, что после поражения от BIG (0:2) коллектив одержал верх над Fnatic (2:0) и доказал свое превосходство над Natus Vincere со счётом 2:1.

Стало ясно, что сейчас европейцы могут положиться на карты Mirage и Inferno. Вполне вероятно, что одну из них они возьмут своим пиком в предстоящем поединке. Кстати говоря, самым результативным игроком является BlameF, средний KDR которого составляет 1,23. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

BIG

BIG занимают четвертую строчку мирового рейтинга, поэтому обязаны подтверждать свой статус и проходить в полуфинал. Однако в последнее время немцы играют не так стабильно, как, наверное, хотелось бы их фанатам. Команда может на протяжении всей карты полностью контролировать ход событий, а в самой концовке позволить сопернику провести камбэк.

Этой участи чудом удалось избежать коллективу в противостоянии с ENCE (2:0), а после этого они в равной борьбе расправились с NIP со счётом 2:1. Подчеркнем, что сильнейшими картами в активе BIG являются Mirage и Dust2, где они набрали 77% и 62% винрейта соответственно.

Тренды

  • BIG выиграли три матча подряд против Complexity.
  • Complexity уступили в двух встречах из пяти.
  • Немцы добыли две победы кряду.

Прогноз

2.011win.comП2

Мы думаем, что BIG являются неудобным соперником для Complexity, потому как в прошлых очных поединках они обыгрывали европейский микс всухую. Если немцы от начала и до конца не будут терять концентрацию и не будут позволять оппоненту проводить камбэк, то именно они выйдут победителем из противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли