«Брюгге» – «Кортрейк»: обмен голами?

First Division A
Jan Breydel Stadion

21 ноября в рамках 13-го тура бельгийской Лиги Жюпиле на стадионе «Ян Брейдел» состоится встреча «Брюгге» – «Кортрейк». Сыграет ли лидер чемпионата в эконом-режиме ввиду предстоящего поединка Лиги чемпионов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брюгге – Кортрейк. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге»с момента начала выступлений в еврокубках стал терять слишком много очков. Это вполне закономерно, учитывая тот факт, что клуб терял нескольких футболистов обоймы из-за всем известной заразы, вследствие чего проводить ротацию Филиппу Клеману удавалось далеко не всегда.

В итоге лишь за счёт приличного старта сезона «чёрно-синие» пока удерживают первое место в таблице, но по потерянным очкам их уже обходит «Шарлеруа», а, например, преимущество над идущим седьмым «Андерлехтом» составляет всего два очка. То есть, еще пара поражений может откинуть команду очень серьёзно вниз.

Из пяти последних матчей в лиге отметим лишь одну, в которой нужно было побеждать. Это поединок против «Мехелена» (2:2), где «Брюгге» дома умудрился растерять преимущество в два мяча.

 

 

 

 

 

 

 

Кортрейк

«Кортрейк»ещё недавно был в той самой группе, что преследуют сейчас «Брюгге», но серия неудачных матчей несколько отдалила коллектив от всех остальных. Команда откатилась на девятое место в таблице, имея в активе шестнадцать очков.

Коллектив никак не может победить на протяжении трёх матчей подряд. Началось всё с поражения от «Андерлехта», где соперник не дал вообще ни одного шанса на положительный исход – 1:3. А вот дальше вполне можно было рассчитывать на большее. «Зюльте-Варегему» (1:1) тоже едва не проиграли, но в концовке всё же спаслись, хоть и не без помощи оппонента. Но самым фееричным поединком стала встреча с «Беерсхотом», где наблюдались самые настоящие качели. «Кортрейк» вёл 2:0, позволил сопернику выйти вперёд, затем снова стал лидером, но на 88-й минуте казалось, что матч уже проигран, визави опять повёл в счёте. Однако на четвёртой добавленной минуте Сэйнсбери всё же принёс ничью – 5:5. Кажется, что нечто подобное повторить будет уже нереально.

Тренды

  • История встреч между клубами насчитывает 68 матчей, в 41-м из которых успех праздновали футболисты «Брюгге», сегодняшние гости оказывались сильнее лишь 11 раз;
  • «Кортрейк» – третья команда чемпионата по количеству набранных очков на поле соперника (11 баллов за шесть игр).

 

Прогноз и ставки

1.861win.comОБЗ

Безусловно, на бумаге хозяева в роли фаворита, но гости не выйдут на поле с белым флагом в руках. Не будем забывать о том, что у «Брюгге» на следующей неделе выезд в Дортмунд, ещё и на него нужно сохранить силы. Так что шансы на успех у гостей будут. Если уж им победить не удастся, то поразить ворота соперника точно получится. Впрочем, «Брюгге» на голодном пайке тоже не останется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии