«Бешикташ» - «Башакшехир»: горячее стамбульское дерби

Super Lig
Vodafone Park
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Центральный матч 9-го тура чемпионата Турции пройдет в Стамбуле, где сыграют «Бешикташ» и «Башакшехир». Какую ставку лучше сделать на поединок, который состоится 21 ноября? – ответ в прогнозе от наших экспертов.

Бешикташ - Башакшехир. Прогноз на матч чемпионата Турции (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

Три года назад последний раз «Бешикташ» завоевывал золотые медали чемпионата Турции. В прошлом сезоне Суперлиги «орлы» пришли к финишу лишь третьими, а в квалификации Лиги Чемпионов команда уступили ПАОКу (1:3).

К девятому туру национального первенства «Бешикташ» подходит на одиннадцатом месте в турнирной таблице. Подопечные Сергена Ялчина уже потерпели три поражения, один раз сыграли вничью и одержали три победы. Перед паузой хозяева предстоящей встречи уступили в гостях «Газиантепу» (1:3).

Башакшехир

«Башакшехир» в прошлом сезоне чемпионата Турции завоевал историческое для себя золото, получив право сыграть на групповой стадии Лиги Чемпионов.

В самом престижном клубном турнире Европы команда уже отметилась дебютной победой, когда дома переиграла «Манчестер Юнайтед» (2:1), а вот матчи против «Лейпцига» (0:2) и ПСЖ (0:2) подопечные Окана Бурука проиграли.

В новом сезоне турецкой Суперлиги действующий чемпион стартовал неуверенно, но постепенно набрал обороты. Победа над «Генчлербирлиги» (2:1) в прошлом туре стала уже четвертой кряду для «Башакшехира».

Тренды

  • Три из пяти прошлых очных встреч команд на стадионе «Бешикташа» закончились вничью
  • «Башакшехир» проиграл три из пяти последних выездных поединка во всех турнирах
  • Ставка на ОБЗ прошла в шести предыдущих очных дуэлях команд на арене «Бешикташа»

Прогноз и ставки

1.631xBet.kzОБЗ

Любое дерби Стамбула – это принципиальный матч с максимальным накалом страстей даже в отсутствии болельщиков. «Бешикташ», несмотря на неудачные результаты в предыдущих турах, настроен подобраться к группе лидеров в турнирной таблице.

«Башакшехир», как показали последние поединки, не лишен проблем в обороне, но с атакой у этой команды полный порядок. Учитывая вышесказанное, предлагаем сыграть ставку на обоюдные голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии