«Валенсия» — «Маккаби» Тель-Авив: ждем четвертую четверть

Euroleague
Ла Фонтета

«Валенсия» — «Маккаби» – один из трех матчей на испанской земле 20 ноября. Узнаем из нашего прогноза, что поставить на этот поединок.

Валенсия – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (20 ноября 2020)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» остается вторым по успешности представителем Испании в Евролиге. На этой неделе она обыграла на своем паркете «Панатинаикос» и занесла себе в актив пятую победу. Поединок «оранжевых» и «зеленых» закончился со счетом 95:83 и проходом нашего прогноза на П1+верховой тотал.

«Апельсинчики» добились успеха в трех четвертях из четырех, а в одном игровом отрезке была зафиксирована ничья. Клемен Препелич (18) вел своих товарищей вперед. Хозяева с тремя поражениями занимают пятое место.

Маккаби Т-А

Два дня назад «Маккаби» провалился в шестой раз с начала чемпионата. В Мадриде израильский клуб не считался фаворитом и прогнозируемо уступил «королевскому». Итоговый счет на табло WiZink Centre 79:63. Как видим, дуэль была не столь яркой. Ближневосточные баскетболисты подавали признаки жизни только в одной четверти. Скотти Уилбекин набрал 18 очков и стал самым успешным в составе проигравших.

В заключительном отрезке они проиграли 13:17, что позволило сыграть нашему экспрессу от 18 ноября. У подопечных Иоанниса Сфаиропулоса три победы, которые позволяют им размещаться на четырнадцатой позиции.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла четыре домашних матча
  • «Маккаби» выиграл одну четвертую четверть в девяти матчах
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу «Маккаби».

Прогноз и ставки

1.911win.comП1 в 4-й четверти

У Сфаиропулоса, в общем-то, неплохой ростер с Уилбекиным, Дорси и другими. Однако его баскетболистов не хватает на все 40 минут матча. Неудачные концовки – ключ поражений израильского клуба. Заметив этот тренд, мы неоднократно ставили против «Маккаби» в четвертой четверти и стабильно получали профит.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии