«Олейрос» — «Жил Висенте»: как сыграют гости?

Олейрос — Жил Висенте. Прогноз на матч Кубка Португалии (20 ноября 2020 года)

Читайте вариант прогноза на матч «Олейрос» — «Жил Висенте», который состоится 20 ноября. Аутсайдер элиты гостит у представителя дивизиона ниже классом. Как сыграют гости?

Олейрос — Жил Висенте. Прогноз на матч Кубка Португалии (20 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П16.25
X3.90
П21.55
ТБ(2,5)1.70
ТМ(2,5)2.20

Олейрос

«Олейрос» слишком безбашенно играет в обороне, но нападение все компенсирует. Не так давно они пропустили четыре от «Витории Серначе» (4:4), пополнив при этом копилку. Всего в активе команды девять очков за шесть туров и место в тройке сильнейших Третьей Лиги Португалии.

В прошлом туре был обыгран «Сертаненсе» со счетом 2:1. В предыдущий стадии андердог смог сломить сопротивление неуступчивой «Миранделы» (3:2).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Жил Висенте

«Жил Висенте» набирал очки на старте Примейры, однако совсем сбавил в дальнейшем. Уже четыре тура подряд команда проиграла, правда, лишь ворота «Порту» (0:1) поразить не получилось. Со «Спортингом» (1:3), «Гимарайнш» (1:2) и «Насьоналем» (1:2) было намного проще и атака работала. 

Стоит отметить, что клуб не смог реализовать два пенальти в прошлой встрече. Сейчас он расположился на предпоследней строчке в турнирной таблице.

Тренды

  • «Олейрос» пропускает на протяжении пяти игр.
  • «Жил Висенте» забивает три матча кряду.
  • «Жил Висенте» проиграл лишь пять матчей из 12 предыдущих.

Прогноз

1.961win.comФ2(-1,5)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу «Жил Висенте», всё-таки опыта у команды намного больше. Клубу необходимо реабилитироваться за осечки в последних турах регулярного первенства, поэтому вряд ли в кубковом противостоянии на поле выйдут резервисты. К тому же оборона у коллектива в порядке. Хозяевам, кроме форвардов, похвастаться совсем нечем, да и уровень противников обычно гораздо ниже. Сегодня отличиться будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли