«Барселона» — «Црвена Звезда»: на паркете лидер

Euroleague
Палау Блауграна

20 ноября в «Палау Блаугрна» состоится испанско-сербская битва. Знакомимся с прогнозом на встречу «Барселона» - «Црвена Звезда».

Барселона – Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (20 ноября 2020)

Анонс матча

Барселона

На неделе спаренных туров «Барселона» пропустила матч с «Олимпиакосом». В составе греков несколько игроков имели положительный тест на коронавирус, и поединок был перенесен на более поздний срок. Несмотря на это, лидирующее положение каталонцев не изменилось. С семью победами и одним поражением они возвышаются над остальными участниками Евролиги 2020/21.

Семь дней назад «сине-гранатовые» размазали по родному паркету стамбульских «канареек» (97:55).

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» пожалует в Барселону из Милана. В одной из столиц мировой моды она уверенно обыграла местную «Олимпию» (87:79). Сербы не лучшим образом действовали в первой четверти (18:23). В оставшиеся 30 минут они взяли игру под свой контроль и спокойно довели ее до победного конца. На Джордана Лойда (17) пришлась примерно пятая часть набранных очков.

Команда Саши Обрадовича выиграла четвертый раз с начала регулярного сезона. В пассиве балканского клуба пять поражений. Гости располагаются на девятом месте.

Тренды

  • «Барселона» выиграла в шести последних матчах
  • «Црвена Звезда» победа во втором выездном поединке подряд
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Барселоны».

Прогноз и ставки

2.051win.comП1+ТБ(147,5)

«Барселона» и «Црвена Звезда» играли в столице Каталонии четырежды. Хозяева неизменно брали верх над гостями. К очередному противостоянию они подходят отдохнувшими и с накопленными силами. Мы не сомневаемся в их победе и берем ее в качестве основы комбинированной ставки. В ноябре «сине-гранатовые» не на шутку разыграли и набирали за матч не менее 97 очков. Ожидаем, что сегодня на паркете не будет скучно и планка ТБ(147,5) не устоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии