Рафаэль Надаль — Стефанос Циципас. Прогноз на матч итогового турнира АТР (19 ноября 2020 года)

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

20.11.2020
05:00 ALMT
Лондон, Великобритания
Стефанос Циципас

Стефанос Циципас

19 ноября пройдет решающая битва для Рафаэля Надаля и Стефаноса Циципаса, ведь на кону путевка в полуфинал, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее? - узнаете ниже.

Рафаэль Надаль — Стефанос Циципас. Прогноз на матч итогового турнира АТР (19 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.44
П23.11
ТБ 231.92
ТМ 231.86
Ф1 (-3)1.90
Ф2 (+3)1.88

Рафаэль Надаль

Испанец приехал на турнир в Лондон за титулом, которого в его коллекции еще нет. Рафа готов был побороться за первое место в группе, однако после двух матчей вынужден рассчитывать на выход со второй строчки, так как в последней встрече уступил.

Вторая ракетка мира начал соревнования с уверенной победы над Андреем Рублевым, которого прошел на классе (6-3, 6-4). На второй поединок Надаль также выходил в статусе фаворита, однако Доминик Тим оказался крепким орешком. Мы увидели два тай-брейка, во время которых 34-летний теннисист просто не сумел дожать оппонента, хотя возможности были (6-7, 6-7).

Теперь Рафаэлю придется бороться с прошлогодним победителем Стефаносом Циципасом, а ведь он также нацелен на положительный результат, поэтому ожидаем увидеть настоящую зарубу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Стефанос Циципас

В прошлом сезоне шестая ракетка мира феерил в Лондоне, так как стал победителем итогового турнира, поэтому прибыл в Великобританию, чтобы защитить титул. Конечно, в этот раз будет тяжелее, ведь греческий теннисист уже столкнулся с проблемами.

Циципас показал неплохую игру на старте, но этого оказалось мало, поскольку победа досталась Доминику Тиму (6-7, 6-4, 3-6). После досадной неудачи представитель Греции обдумал свои ошибки и выстрелил в следующем поединке, где нанес поражение Андрею Рублеву, хотя также пришлось постараться, чтобы остаться на плаву (6-1, 4-6, 7-6).

Теперь Стефаноса ждет тяжелый поединок против Рафы, который можно сравнить с финалом, поскольку в случае поражения 22-летний теннисист пакует чемоданы и отправляется домой.

Тренды

  • Соперники провели семь личных матчей, шесть побед на счету испанца.
  • За десять последних игр на харде Рафаэль Надаль уступил лишь дважды.
  • Стефанос Циципас является действующим победителем итогового турнира.

Прогноз

1.621win.comФ1 (-2)

Греческий теннисист понимает, что против второй ракетки мира шансов немного, тем более после двух тяжелых поединков, однако борьбу никто не отменял. Стефаносу Циципасупридется противостоять неудобному сопернику, соответственно, букмекеры отдали шестой ракетке мира статус андердога.

Рафаэль Надаль был близок к тому, чтобы обыграть Доминика Тима, правда, на тай-брейках не хватило сил. Теперь ситуация такова, что победа нужна в любом случае, поэтому, на наш взгляд, испанец приложит максимум усилий, чтобы доказать, что он заслуживает выступать в полуфинале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли