Венгрия — Турция: борьба продолжается

UEFA Nations League B Grp. 3
Puskas Arena

18 ноября Венгрия и Турция поспорят за первую строчку в группе, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Венгрия — Турция. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Венгрия

В группе 3 сложилась очень интересная ситуация, так как сразу три команды претендуют на повышение, в том числе и сборная Венгрии. В последнем туре будет решаться все, поэтому можно себе только представить, с каким настроем выйдут соперники на поле.

«Волшебные мадьяры» не проигрывают на протяжении трех матчей, правда, в последних двух было зафиксировано две ничьи. Сначала коллектив разделил очки со сборной России (0:0), а затем подопечные Марко Росси сыграли в мировую с сербами (1:1).

Венгрия демонстрирует слаженный и надежный футбол в обороне, правда, в матче против Турции придется рисковать и идти вперед, чтобы побороться за выход в Лигу А.

Турция

После пяти игр турки оказались на третьей строчке, но сохранили возможность побороться за первое место в группе. Конечно, коллектив находится не в самой выигрышной ситуации, однако рано пока сдаваться.

Ребята Шенола Гюнеша наконец-то победили после трех ничьих, что явно придало им уверенности. Сборная сумела обыграть России в очень важном матче, правда, если бы не красная карточка на 24 минуте, то вряд ли удалось бы набрать три очка (3:2).

Турцию тяжело назвать фаворитом противостояния с Венгрией, но в предыдущей встрече также мало кто верил в ее успех. Одним словом, гостям в любом случае нужно идти ва-банк.

Тренды

  • Последняя личная встреча закончилась выездной победой венгров.
  • Беспроигрышная серия сборной Венгрии длится пять игр.
  • За пять предыдущих поединков сборная Турции оформила одну победу и четыре раза сыграла вничью.

Прогноз и ставки

2.051win.comТБ 2.5

Конечно, обе команды нацелены на победу, права на ошибку нет, так как есть возможность побороться за первую строчку в группе. Букмекеры решили отдать статус фаворита сборной Венгрии и здесь нет ничего удивительного, поскольку коллектив Марко Росси будет действовать на домашней арене.

С другой стороны, Турция далеко не тот соперник, который отдаст просто так победу, тем более другого выхода, кроме как идти ва-банк нет, поэтому стоит ожидать футбол на высоких скоростях. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии