«Вегальта Сендай» — ФК «Токио»: считаем голы

J. League
«Сендай» (Сендай)

18 ноября в 30-м туре розыгрыша японской Джей-Лиги состоится противостояние «Вегальта Сендай» — ФК «Токио». Какой исход встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Вегальта Сендай — ФК Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай» завязла на дне турнирной таблицы первенства. Поэтому очень неожиданно случился крупный выигрыш команды над «Гамба Осакой» со счётом 4:0. Ранее подопечные Такаси Кийяма не могли выиграть в течение 18 матчей. Главной проблемой коллектива является отсутствие классного завершителя атак, из-за чего клуб входит в число худших команд по забитым мячам.

Одним из лучших бомбардиров и креативных игроков команды является португалец Алешандре Гедеш. Его вдохновенная игра ещё может спасти клуб от вылета.

ФК Токио

ФК «Токио» большую часть сезона воспринимался в качестве одного из фаворитов турнира. Однако в последних шести турах столичные футболисты потерпели пять поражений. В результате протеже Кэнта Хасэгавы опустились на четвёртое место в турнирной таблице, при этом сыграв больше матчей относительно своих конкурентов.

В последних матчах у «Токио» категорически не получается игра в нападении. Хотя ранее команда входила в число самых результативных клубов в Лиге. Лучшими бомбардирами столичной команды является бразильская троица — Леандро, Адаилтон и Диего.

Тренды

  • В пяти последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • В трёх последних личных встречах победу одерживал ФК «Токио» с одинаковым счётом 1:0;
  • В шести последних играх ФК «Токио» забивал не более одного мяча.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.kzТМ2.5

В последнее время оба коллектива имеют большие проблемы в нападении. При этом этот матч очень важен с турнирной точки зрения для обоих клубов. Считаем, что «Вегальта» и «Токио» сосредоточатся в этом поединке на обороне и игра не получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии