Косово – Молдова: кто избежит вылета в дивизион D?

UEFA Nations League C Grp. 3
Fadil Vokrri Stadium
МолдоваМолдова
Moldova, Republic of
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

18 ноября состоится матч Лиги Наций УЕФА, в котором сыграют сборные Косово и Молдовы. Какая команда сохранит прописку в дивизионе С? – ответ в прогнозе, который приготовили аналитики сайта ВсеПроСпорт.

Косово – Молдова. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Косово

Национальная сборная Косово упустила возможность квалифицироваться на Евро-2020. На стадии полуфинала отборочного турнира команда Бернара Шалланда проиграла в гостях Северной Македонии (1:2).

В Лиге Наций дела у «косоваров» также идут не лучшим образом. В последнем туре групповой стадии команда будет решать задачу с сохранением прописки в дивизионе С. Для этого нужно не проиграть прямому конкуренту в борьбе за выживание Молдове. 15 ноября хозяева предстоящего матча уступили в гостях Словении (1:2), продлив серию без побед до десяти поединков.

Молдова

Молдова – главный аутсайдер третьего квартета в Лиге Наций УЕФА. В активе команды только один зачетный пункт, который она занесла себе в актив в домашней встрече против Косово (1:1) в стартовом туре.

После этого подопечные Энгина Фырата потерпели четыре поражения подряд – Словения (0:1, 0:4) и Греция (0:2, 0:2). Бросается в глаза слишком пассивная игра гостей в атаке. В пяти сыгранных поединках турнира Молдова отличилась только одним забитым голом.

Тренды

  • В шести последних гостевых матчах Молдова проигрывала без забитых голов
  • Команда Косово уступала в трех прошлых домашних поединках
  • В первой встрече команд был зафиксирован ничейный результат (1:1)
  • В трех из четырех прошлых домашних матчах Косово прошла ставка на ТМ 2,5

Прогноз и ставки

1.94marathonbet.kzТМ 2,5

Дефицит качественных исполнителей в группе атаки сказывается на низкой результативности в игре команд Косово и Молдовы. Понижение в классе, очевидно, не входит в планы ни одной из сборных.

Полагаем, что нас ожидает выжидательные действия соперников, в которых на лишние риски идти никто не будет. Вероятней всего, игра получится закрытой, а исход ее решит один-два забитых гола. Ставим на классический «низ».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии