«Кавасаки» — «Йокогама Маринос»: верховой поединок?

J. League
«Тодороки» (Кавасаки)

В рамках 30-го тура японской Джей-Лиги 18 ноября пройдёт матч «Кавасаки» — «Йокогама Маринос». Какой исход очного противостояния наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Кавасаки — Йокогама Маринос. Прогноз на матч чемпионата Японии (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» в текущем сезоне заработал гигантский разрыв, практически обеспечив себе чемпионство. Комфортное положение в турнирной таблице  позволило команде немного расслабиться, что негативно сказалось на результатах. Тем не менее, подопечные Тору Оники продолжают сохранять лучшую статистику как по забитым, так и по пропущенным мячам.

Лучшими бомбардирами команды являются японские нападающие Юко Кобаяси и Кето Митома, забившие в этом сезоне 16 и 14 мячей соответственно.

Йокогама Маринос

«Йокогама Маринос»— действующий чемпион первенства Японии. Однако в текущем сезоне команда серьёзно сдала свои позиции, занимая сейчас лишь седьмое место в турнирной таблице с 47 очками в активе. Главной проблемой команды является слабая игра в обороне в последних матчах, тогда как дела в нападении у парней Анге Постекоглу в полном порядке.

В последнем матче «Йокогама Маринос» разгромила «Ураву» со счётом 6:2. Хет-триком в этом поединке отметился бразилец Жуниор Сантос, который довёл количество забитых мячей до 13.

Тренды

  • В трёх последних очных противостояний фиксировался тотал больше (3,5) мяча;
  • В 4 из 5 последних игр с участием «Йокогамы Маринос» забивалось не менее четырёх мячей;
  • В 3 из 4 последних матчей «Йокогама Маринос» терпела поражения;
  • В шести последних поединках «Кавасаки» проиграл лишь однажды.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzТБ3.5

Встреча самых результативных команд нынешнего сезона обещает зрителям весёлое зрелище. Особая турнирная мотивация в этой игре отсутствует, поэтому очень велика вероятность здесь верхового тотала. Даже несмотря на хорошую организацию обороны «Кавасаки».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии