«Партизан» — УНИКС: ставим на тотал россиян

Euro Cup Grp. A
Stark Arena (Belgrade)
УНИКСУНИКС
Russian Federation

17 ноября в рамках очередного тура Еврокубка сыграют «Партизан» и УНИКС. Сколько очков наберут гости? – знакомимся с прогнозом.

Партизан – УНИКС. Прогноз на матч Еврокубка (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Партизан

В текущем розыгрыше Еврокубка «Партизан» провел пять матчей. Турнирный путь этого клуба напоминает волну: поражение – победа – поражение. К шестому игровому дню в статистике белградцев два успешных поединка и три неудачных. В конце прошлого месяца сербы принимали дома «Бур».

Еще до перерыва французы ушли в приличный отрыв +17 очков. Во второй половине встречи балканцы лишь незначительно сократили отставание. Хозяева на четвертом месте в секстете А.

УНИКС

УНИКС перевалил во второй круг. В первой части соревнований он одержал три победы и потерпел два поражения. На прошлой неделе казанские баскетболисты выиграли в четвертый раз. Их поединок в Турции против «Бахчешехир Колежи» закончился со счетом 70:67.

В первой четверти соперник растерзал подопечных Димитриса Прифтиса (22:7). За полчаса россияне отыграли гандикап и удержали преимущество. Гости располагаются на второй позиции. У лидера «Ховентуда» пять выигранных матчей и игра в запасе.

Тренды

  • «Партизан» в среднем пропускает 83,2 очка
  • УНИКС набирает 85,2 очка за игру (с 1ОТ)
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 93:70.

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.kzИТ2 Б(78,5)

УНИКСиграет в результативный баскетбол даже в провальных поединках. В Белграде он не считается фаворитом. Действительно, проход в следующий раунд для сербов пока под вопросом и сегодня они могут дать бой россиянам. При этом оборона останется слабым местом балканского клуба. Ожидаем, что казанцы сыграют в своей фирменной манере и пробьют предложенный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии