«Нагоя» — ФК «Токио»: низовой тотал?

J. League
«Тойота» (Тойота Сити)

В рамках первенства японской Джей-Лиги 15 ноября состоится встреча «Нагоя» — ФК «Токио». Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

Нагоя — ФК Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (15 ноября 2020 года)

Анонс матча

Нагоя

«Нагоя» в настоящее время располагается на четвёртом месте в турнирной таблице, что позволяет команде всерьёз рассчитывать на завоевание путёвки в азиатскую Лигу Чемпионов. Хороших результатов подопечные Массимо Фиккаденти добиваются прежде всего за счёт безупречной организации обороны. А вот эффективность атаки у «Грампус» для одного из лидеров первенства откровенно «хромает».

«Нагоя» после трёхматчевой беспроигрышной серии в предыдущем туре уступила «Хиросиме» со счётом 0:2. Это поражение немного поколебало позиции клуба в борьбе за призовую тройку чемпионата.

ФК Токио

«Токио» после серебряных медалей прошлого сезона всерьёз претендует на повторение этого успеха. Сейчас столичные футболисты оккупировали третью строчку в турнирной таблице. Однако в последнее время налицо ухудшение игровой формы подопечных Кэнта Хасэгавы. Лишь в последнем поединке команда смогла прервать четырёхматчевую серию поражений, выиграв у «Консадоле Саппоро» со счётом 1:0.

Обращает на себя внимание резкое снижение результативности игроков ФК «Токио». Хотя ранее с этим показателем у клуба было всё в порядке.

Тренды

  • В шести последних личных встречах победу праздновали ФК «Токио»;
  • В четырёх последних матчах с участием ФК «Нагоя» фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • В пяти последних играх ФК «Токио» забивал не более одного мяча.

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.kzТМ2.5

В этом матче многое стоит на кону для обеих команд. Соответственно, цена ошибки в каждом эпизоде значительно возрастает, поэтому игроки ФК «Токио» и ФК «Нагоя» будут играть очень осторожно. Наверняка зрители этого поединка не увидят много забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии